Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июня 2012 г.


Авиакомпания "Трансаэро" и благотворительный фонд "Счастливый мир" поздравили маленьких пациентов Калужской областной детской больницы с Днем защиты детей

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпаний "Аэрофлот" и "Трансаэро"
Фото с сайта tourprom.ru

7 июня 2012 г., Aviation Explorer – Авиакомпания «Трансаэро» совместно с благотворительным фондом «Счастливый мир» организовала праздничный концерт для детей, находящихся на лечении в Калужской областной детской больницы. Концерт был посвящен Дню защиты детей и собрал более 100 юных зрителей, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
Перед гостями праздника выступили артисты театра «Русская Опера» - лауреаты и дипломанты международных конкурсов. Они исполнили для детей произведения русской и зарубежной классики. Артисты активно общались с детьми, рассказывали интересные истории об исполняемых ариях.
 
Сотрудники «Трансаэро», участвующие в корпоративном проекте Аэротеатр, перевоплотились в героев популярного фильма «Пираты Карибского моря». Они подготовили большую театрализованную программу, наполненную приключениями, тайнами и отчаянными сражениями.
 
После завершения концерта ребята с удовольствием фотографировались с артистами, а на память о празднике унесли с собой мультфильмы «Трансаэро», рассказывающие о путешествиях в самые удивительные уголки нашей планеты.
 
«Подобные мероприятия очень важны как для маленьких пациентов, так и для их родителей, находящихся в стенах больницы на протяжении всего длительного процесса лечения, - считает главный врач Калужской областной детской больницы Виктор Михайлов. – Особенно заметен терапевтический эффект, когда речь идет о тяжелых заболеваниях – таких, как онкология и гематология. Позитивные эмоции, получаемые пациентами, дают им силы бороться с болезнью и значительно увеличивают шансы на выздоровление. Отрадно сознавать, что и благотворительные фонды, и коммерческие организации оказывают действительно разностороннюю помощь пациентам медицинских учреждений».
 
Авиакомпанию «Трансаэро» с благотворительным фондом «Счастливый мир» уже не первый год связывают  прочные партнерские отношения. Фонд участвует в реализации социальной программы «Трансаэро» «Назад в будущее», основной целью которой является оказание помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer