Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июня 2012 г.


Lufthansa выразила признательность России за позицию по квотами на эмиссию парниковых газов

Переслать новость другу

Самолет А321 авиакомпании Lufthansa
Фото с сайта airliners.net

9 июня 2012 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания Lufthansa выразила признательность за занятую жесткую позицию России и других государств о недопустимости введения в Евросоюзе односторонних мер вне рамок ИКАО, сообщает пресс-служба Росавиации. AEX.ru
 
6 июня 2012 года состоялась встреча руководителя Росавиации Александра Нерадько с членом Совета директоров авиакомпании «Lufthansa German Airlines» (ФРГ) г-ном Йенсом Бишоффом и вице-президентом по продажам в Европе г-ном Гётцем Амельманном в рамках их визита в Москву по случаю празднования 40-летия начала полетов германского авиаперевозчика в Россию.
 
«Стороны коснулись вопросов пассажирских полетов авиакомпании «Lufthansa German Airlines» между двумя странами и в транзитном сообщении, эксплуатации германским авиаперевозчиком московских аэропортов «Домодедово» и «Внуково», - отметили в ведомстве.
 
Также состоялся откровенный обмен мнениями по актуальному вопросу участия авиакомпаний мира в европейской системе торговли квотами на эмиссию парниковых газов EU ETS. Со своей стороны, германская сторона выразила признательность за занятую жесткую позицию России и других государств о недопустимости введения в Евросоюзе односторонних мер вне рамок ИКАО, проинформировал о критическом отношении к системе ETS со стороны своей авиакомпании и других европейских авиаперевозчиков.
 
В целом, стороны выразили удовлетворение сложившимся высоким уровнем сотрудничества и оперативного взаимодействия и отметили отсутствие каких-либо проблемных вопросов между Росавиацией и авиакомпанией «Lufthansa German Airlines», уточнили в ведомстве.

 



 
 


комментарии (1):

Yan      09/06/2012 [16:21:45]#1
Признательность в карман не положишь.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBimiF
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer