Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июля 2012 г.


"Таджик Эйр": Информация о задержании двух вертолётов в Кабуле не соответствует действительности

Переслать новость другу


1 июля 2012 г., Aviation Explorer –  В связи с публикацией в ряде СМИ материалов относительно задержания двух вертолётов «Таджик Эйр» в Кабуле, в авиакомпании заявили, что данная информация не соответствует действительности. AEX.ru

«2 вертолёта Ми-8МТВ ОАО «Таджик Эйр» с экипажами работают в Афганистане согласно договорённостям с компанией, занимающейся невоенным обеспечением сил NАТО. По причине возникновения хозяйственных споров между работодателем и Министерством транспорта и авиации Афганистана, в аэропорту Кабула была приостановлена деятельность свыше 30 экипажей, в числе которых представители Таджикистана, России, Украины, Кыргызстана и Колумбии», - говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

Экипажи вертолётов не задержаны, а всё еще пребывают в служебной командировке и свободно передвигаются по территории Кабула. Организация, нанявшая экипажи компании, в настоящее время прилагает все усилия по разрешению возникшего спора. После урегулирования данной ситуации пилоты продолжат свою работу  согласно договорённостям.

Пресс-служба ОАО "Таджик Эйр" настоятельно просит представителей СМИ не использовать недостоверную информацию при подготовке материалов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUeRM
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/price/, выбирай!
Углубление колодца на сайте http://remont.youdo.com/building/communication/uglubleniekolodcev/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer