Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 июля 2012 г.


«Боинг» прогнозирует рост рынка послепродажного обслуживания

Переслать новость другу


11 июля 2012 г., Aviation Explorer – «Боинг» прогнозирует, что, благодаря стабильному росту рынка послепродажного обслуживания, в ближайшие 20 лет объем этого сектора гражданской авиации составит 2,4 триллионов долларов США, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
На авиасалоне в Фарнборо Лу Манчини, старший вице-президент Commercial Aviation Services, «Боинг – Гражданские самолеты», заявил, что ожидаемый рост рынка услуг в следующие два десятилетия ежегодно будет составлять четыре процента, предоставляя новые возможности заказчикам для достижения успеха в условиях острой конкуренции.
 
«Авиакомпании изыскивают любые возможности для достижения успеха: от оптимизации эффективности технического обслуживания до внедрения инноваций в области летной эксплуатации и информационных технологий, - сказал Манчини. - Потребность в подобных услугах будет только расти, так как цены на топливо по-прежнему высоки, парк воздушных судов увеличивается, и авиакомпании стремятся всесторонне оптимизировать свою работу и сократить расходы, при этом продолжая концентрировать внимание на основном виде своей деятельности – обслуживании пассажиров».
 
Прогноз компании «Боинг» в сфере послепродажного обслуживания отражает долгосрочный рост рынка ТОиР (технического обслуживания и ремонта).
 
Кроме того, внедрение новых систем и интеграция информационных потоков в инженерно-технические отделы, департаменты летной эксплуатации и отделы ИТ авиакомпаний будут стимулировать высокий уровень потребности в общекорпоративных решениях.
 
«Компания «Боинг» предлагает уникальные интегрированные решения, - сказал Манчини. - Мы разбираемся в самолетах лучше, чем кто-либо другой, обладаем ресурсами для внедрения инноваций на рынке и готовы прийти на помощь нашим заказчикам в любое время дня и ночи 365 дней в году, обеспечивая им непревзойденные конкурентные преимущества. Ни одна другая компания не может предложить аналогичный сервис. Именно такими преимуществами пользуются наши заказчики. Это и есть Boeing Edge».


 
 


комментарии (1):

alexvaleri      11/07/2012 [22:03:01]#1
Прогнозируемый рост пассажирооборота - 5% в год.
А рост ТОиР - 4% в год.
Неувязочка?




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer