Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 июля 2012 г.


Jet Transfer - генеральный спонсор 2-й Международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ - 2012»

Переслать новость другу


11 июля 2012 г., Aviation Explorer –  Компания Jet Transfer примет участие во 2-й Международной конференции и выставке «Региональная авиация России и СНГ - 2012», которая состоится 6–7 сентября текущего года в Москве, в качестве Генерального спонсора. Организатором мероприятия выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации – первый в России и СНГ профессиональный отраслевой центр, оказывающий более 100 видов экспертных услуг в области управления и стратегического планирования предприятий гражданской авиации и авиационной промышленности. AEX.ru
 
Принимая участие во 2-й Международной конференции и выставке «Региональная авиация России и СНГ - 2012», компания Jet Transfer активно поддерживает инициативу обсуждения механизмов развития авиации в регионах, а также вносит весомый вклад в процесс повышения эффективности конструктивного диалога власти и бизнеса по ключевым вопросам развития гражданской авиации. В ходе мероприятия представители Cessna Aircraft Company, крупнейшего производителя самолетов авиации общего назначения в мире, поделятся своим многолетним опытом и знаниями, выступив с докладами, освещающими новые возможности самолетов Cessna в контексте региональной авиации. Каждая линейка самолетов Cessna уникальна. В настоящее время компания выпускает 8 моделей однодвигательных поршневых самолетов, 4 модификации турбовинтового самолета Cessna Caravan и девять моделей бизнес джетов Citation. 
 
Международная конференция «Региональная авиация России и СНГ» впервые прошла в Москве в Совете Федерации в сентябре прошлого года и зарекомендовала себя в качестве авторитетной площадки для экспертного обсуждения основных направлений нормативно-правового регулирования и механизмов развития авиации в регионах, презентации новых отраслевых проектов и региональной авиационной техники, а также для обмена передовым опытом авиакомпаний и аэропортов. 
 
В этом году мероприятие выйдет на новый уровень – по решению Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, конференция и выставка «Региональная авиация России и СНГ» включена в программу Байкальского экономического форума – и укрепит свой статус основной профессиональной дискуссионной площадки по ключевым вопросам развития региональной гражданской авиации на уровне государства и бизнеса.  
 
Участники предстоящей конференции и выставки получат эксклюзивную экспертную информацию о лучших практиках организации региональных авиаперевозок, современных международных стандартах и технологиях, а также возможность лично принять участие в выработке предложений по развитию региональной авиации в рамках «круглых столов» с представителями органов власти и лидерами авиационного бизнеса. С помощью предоставляемой на мероприятии информации его участники смогут гораздо более эффективно внедрять на своих предприятиях конкретные методы работы с учётом лучших мировых практик, технологий и стандартов коммерческой и производственной деятельности, а также разрабатывать стратегии развития авиапредприятий на региональном уровне. 
 
Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из основных информационных партнеров форума выступили авиационно-космический портал AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.
 
Заказать брошюру конференции, подать заявку на участие в выставочной экспозиции и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте ЦСРГА.РФ, по телефону Организационного комитета: +7 (495) 225-99-57 (многоканальный) или по электронной почте events@aviacenter.org.


 
 


комментарии (2):

Гагарин      12/07/2012 [11:05:01]#1
Хватит наверное выставок и конференций, болтовни и голословных заявлений. Кто работать то будет? Где региональная авиация? Её бесславно похоронили и славно возрождают на словах. Где законодательная база? Где государственное финансирование малой авиации? Где люди ответственные за это всё? с кого конкретно можно спросить за то, что сейчас творится? Это всё риторика, ответ ясен и он один на все вопросы- ничего этого НЕТ!

alexvaleri      12/07/2012 [20:25:04]#2
Региональная авиация пополняется в основном импортными самолётами.
Обслуживать эти самолёты могут только специалисты прошедшие обучение по Part-147 и лицензирование по Part-66.
Интересно, о чём будут дискутировать на конференции. Как всегда делиться воспоминаниями о безбедном существовании в советское время. И ни хрена не будет сделано, чтобы жить сегодня.
"По Станиславскому" - не верю!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer