Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 июля 2012 г.


"Толмачево" празднует 55-летие

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

12 июля 2012 г., Aviation Explorer – Сегодня, в день празднования 55-летия Толмачёво, в терминале внутренних воздушных линий аэропорта прошла процедура специального гашения почтовых конвертов, выпущенных к юбилейной дате, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru
 
В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор ОАО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич и директор Новосибирского филиала ФГУП «Почта России» Сергей Скрылов, а также представители средств массовой информации и филателисты города Новосибирска. Участникам мероприятия была предоставлена возможность поставить памятный почтовый штемпель на художественные конверты с юбилейной символикой аэропорта.
 
На конвертах, выпущенных Новосибирским филиалом ФГУП «Почта России», изображено здание терминала внутренних воздушных линий аэропорта, а также надпись: «Аэропорту Толмачёво 55 лет». Почта также выпустила специальный почтовый штемпель с фиксированной датой, который действует только в день празднования юбилея. На штемпеле запечатлен логотип аэропорта, указана юбилейная дата «12.07.2012», а также надпись «55 лет. Аэропорт Толмачёво. Обь Новосибирской области».
 
Евгений Янкилевич поблагодарил Сергея Скрылова за реализацию интересного проекта:
 
– Символично, что 55-летие Толмачёво отмечено столь редкой процедурой, как спецгашение конверта, к тому же выпущенного впервые в истории аэропорта. Ведь авиация и почта объединяют людей и сокращают расстояния. Поскольку воздушный транспорт – самый быстрый способ доставки бумажной корреспонденции, наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться.
 
Руководители Толмачёво и филиала Почты России выразили уверенность в том, что конверты станут визитной карточкой не только аэропорта, но и Новосибирска в целом. Почтовую продукцию с оттиском специального штемпеля можно отправить по России, а также в любую точку мира, и тем самым рассказать адресатам о знаменательной для аэропорта дате. Благодаря ограниченному тиражу, конверты с оттиском памятного штемпеля займут достойное место в коллекциях филателистов.
 
Конверты выпущены ограниченным тиражом в 1,5 тыс. экземпляров и поступили в продажу в отделение почтовой связи 633104, расположенное в терминале внутренних линий аэропорта, а также в новосибирское отделение 630099.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCA1eN
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/samara/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer