Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июля 2012 г.


Finnair признана лучшей авиакомпанией Северной Европы

Переслать новость другу

Airbus A330 Авиакомпании Finnair
Фото пресс-службы Finnair

16 июля 2012 г., Aviation Explorer – На ежегодной премии World Airline Awards, организованной консалтинговой компанией Skytrax и прошедшей в рамках авиасалона в Фарнборо, Finnair получил награду как «Лучший авиаперевозчик Северной Европы» третий раз подряд. Рейтинг самой престижной премии в авиа-индустрии основан на голосовании авиапассажиров из более 160 стран мира, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
“Первоочередной задачей Finnair всегда являлось обслуживание нужд пассажира и предоставление наилучшего сервиса на протяжении всего пути, - говорит Арья Суоминен, Вице-президент Finnair по коммуникациям. - Мы очень рады получить данную награду, которая доказывает, что усилия наших сотрудников и подход авиакомпании к сервису оправданы и ценятся нашими клиентами. Однако тройная победа не дает нам права расслабляться, а, наоборот, мотивирует к новым свершениям». 
 
"Третья награда Finnair подряд – это фантастический результат, показывающий, что слаженная работа всех отделов Finnair приносит плоды», - сказал Президент Skytrax Эдвард Плейстед. 
 
В начале года Skytrax также подтвердил 4-звездный рейтинг Finnair, самый высокий в Северной Европе. 
 
В рамках исследований Skytrax пассажиры оценивают работу авиакомпаний по многим критериям, включая регистрацию, наличие удобств, чистоту, кейтеринг на борту, выбор напитков, систему развлечений, отношение персонала и многое другое. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer