Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июля 2012 г.


В Домодедово задержана супружеская пара, промышлявшая кражами на автостоянке аэропорта

Переслать новость другу

Парковка аэропорта "Домодедово"
Фото с сайта domodedovo.ru

16 июля 2012 г., Aviation Explorer –  В Домодедово задержана супружеская пара, промышлявшая кражами на автостоянке аэропорта, сообщает пресс-служба МВД России. Разработку группы вели сотрудники уголовного розыска отдела «Домодедово» Главного управления МВД по Московской области. Задержание произошло рано утром при выезде со стоянки № 4 аэропорта Домодедово. AEX.ru
 
Супружеская пара подозревается в хищении колес с автомобиля «Фольксваген Пассат», который находился на этой парковке. Среди задержанных прапорщик полиции Алексей Карпушкин. Накануне задержания он, якобы, написал рапорт на увольнение по собственному желанию и в тот же день был уволен.
 
В настоящее время в ЛОВД «Домодедово» ведется проверка. Если факт подтвердится, то руководитель, принявший решение об увольнении Карпушкина задним числом, а так же начальник отдела кадров могут лишиться своих должностей. Кроме того, все материалы проверки будут направлены в установленном порядке в следственные органы для принятия в отношении этих должностных лиц процессуального решения.
 
У оперативных сотрудников есть основания полагать, что в преступную группу мог входить еще Дмитрий Барышников, который предположительно работал таксистом и помогал вывозить украденные запчасти. Сейчас он разыскивается.
 
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Ожидается, что этим лицам будет предъявлено обвинение еще по нескольким эпизодам аналогичных краж.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer