Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июля 2012 г.


Первый класс Etihad Airways признан лучшим в мире по версии SkyTrax

Переслать новость другу

Airbus A380 авиакомпании Etihad
Фото пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

16 июля 2012 г., Aviation Explorer –  Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, становится победителем в трех номинациях престижной премии Skytrax World Airline Awards 2012: «Лучший первый класс», «Лучшие кресла в салоне первого класса», «Лучшее бортовое питание в первом классе», сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
Etihad Airways получает эти награды уже третий год подряд – это ещё раз подтверждает высокое качество сервиса в премиум-классах и лидирующую позицию авиакомпании в сегменте перевозок класса «люкс». Церемония награждения Skytrax World Airline Awards 2012, одной из самых авторитетных премий в отрасли, состоялась во время проведения международного авиасалона в Фарнборо.
 
Коммерческий директор Etihad Airways Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner) заявил: «Получение всех высших наград в номинации «Первый класс» третий год подряд – огромное достижение для Etihad Airways. Опрос, проведенный компанией Skytrax, выражает мнение миллионов путешественников по всему миру, и нам очень приятно, что они признали наши услуги, оказываемые для гостей премиум-классов, лучшими».
 
Рейтинг Skytrax отметил пятизвездочное ресторанное обслуживание в салонах класса  Diamond First и новую должность - персонального шеф-повара, который готовит блюда в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждого гостя.
 
«Мы особенно гордимся тем, что Etihad Airways является самой молодой авиакомпанией, которая смогла так быстро занять лидирующие позиции в списке лучших перевозчиков мира. Высокая оценка пассажиров, принимавших участие в опросе Skytrax, показывает, что новые услуги класса Diamond First оправдали ожидания наших гостей, и они снова признали нас лучшими в мире», - добавил г-н Баумгартнер (Baumgartner).
 
Исполнительный директор SkyTrax Эдвард Плейстед (Edward Plaisted), в свою очередь, отметил: «Etihad Airways продолжает занимать высшие позиции в номинации «Первый класс» и остается лидером в сегменте премиальных авиаперевозок. Получение этих трех наград – огромное достижение и признание высокого качества сервисов и услуг, предоставляемых в салоне класса Diamond First».
 
Наряду с бортовыми шеф-поварами в классе Diamond First, в салоне класса Pearl Business работают персональные менеджеры по питанию и напиткам, которые также участвуют в создании меню. Шеф-повара и консультанты, обслуживающие гостей премиум-классов Etihad Airways, прошли обучение в авторитетных кулинарных институтах и работали в лучших ресторанах мира.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer