Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июля 2012 г.


Аэрофлот запускает новую глобальную рекламную кампанию

Переслать новость другу


19 июля 2012 г., Aviation Explorer –  ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» запускает новую рекламную кампанию на территории стран Европы, Азии и России, сообщает пресс-служба "Аэрофлота". AEX.ru
 
Премьера нового рекламного видео состоялась 16 июля в на телеканале Russia Today. Ролик под названием «The sky… Our Masterpiece» («Небо… Наш шедевр») был создан для позиционирования компании «Аэрофлот» на зарубежную аудиторию. Кампания на канале RT продлится до 29 июля, в августе новую рекламу увидят в Париже, а в сентябре и октябре – и на остальных приоритетных рынках Аэрофлота. Ротация будет осуществляться в Италии, Франции, Германии, Японии, Корее, Китае.
Имиджевая рекламная кампания на территории РФ под слоганом «Ваш комфорт на высоте»  будет запущена 21 июля сразу на нескольких федеральных телевизионных каналах – Первый, ТВ-3, 5 канал, НТВ, ТНТ, ТВЦ, а также на спутниковых каналах Discovery Channel и Animal Planet.
 
Начиная с августа, кампания будет поддержана наружной большеформатной рекламой в Москве и других городах России.
 
По словам Вадима Зингмана, заместителя генерального директора «Аэрофлот» по работе с клиентами, «одним из важных этапов на пути решения амбициозных задач, стоящих перед авиакомпанией, является формирование и распространение принципиально нового, современного и привлекательного образа Аэрофлота – авиакомпании международного масштаба, предлагающей пассажирам обслуживание высочайшего уровня».
 
Оба рекламных ролика для Аэрофлота были созданы рекламным агентством M&C Saatchi Russia. «Когда мы создавали этот ролик, мы хотели разом сломать стену предубеждения, а сделать это можно только с помощью яркой, эмоционально насыщенной рекламы, говорящей со зрителем поверх барьеров, на языке сердца, – отмечает режиссер ролика Джим Уидон.  – Сравнивая работу Аэрофлота с искусством, мы разом отвечаем на все вызовы, которые стоят перед компанией сегодня».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer