Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июля 2012 г.


Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров и Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев провели рабочую встречу

Переслать новость другу

Заправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

19 июля 2012 г., Aviation Explorer –  Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров и президент Киргизии Алмазбек Атамбаев обсудили вопросы текущей деятельности и перспективы совместного российско-киргизского предприятия «Газпромнефть-Аэро Кыргызстан», сообщает пресс-служба "Газпромнефть-Аэро". AEX.ru
 
В 2011 году «Газпромнефть-Аэро Кыргызстан» инвестировала более 30 млн рублей в модернизацию действующей топливозаправочной инфраструктуры Международного аэропорта «Манас». Для обеспечения строгого контроля финансовой отчетности и налоговых отчислений на предприятии внедрены международные стандарты управления.
 
По результатам 1 полугодия 2012 года компания «Газпромнефть-Аэро Кыргызстан» перечислила в бюджет Киргизской Республики порядка 170 млн рублей. Из них более 100 млн рублей были выплачены по итогам работы компании в первом квартале в виде дивидендов, начисленных на долю правительства Республики в совместном предприятии.
 
На сегодняшний день «Газпромнефть-Аэро Кыргызстан» осуществляет в Международном аэропорту «Манас» заправку воздушных судов таких авиакомпаний, как «Аэрофлот», «Кыргызстан», Fly Dubai, Air Bishkek, «Волга-Днепр», «Якутия», Avia Traffic Company и других.
 
Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров подчеркнул: «Газпромнефть-Аэро Кыргызстан» регулярно увеличивает отчисления в бюджет Киргизии, при этом устав компании предусматривает возможность неоднократной промежуточной выплаты дивидендов. Окончательное распределение прибыли компании будет произведено после завершения финансового года, и ожидается, что итоговые выплаты за 2012 год значительно превысят уровень предыдущего года. Компания стремится к расширению бизнеса в Средней Азии и, высоко оценивая потенциал и перспективы рынка, рассчитывает на привлечение в Киргизию новых международных авиаперевозчиков».
 
«Сотрудничество с компанией «Газпромнефть-Аэро» - один из примеров нашего успешного взаимодействия с Россией. Компания способствовала увеличению авиагрузоперевозок, что положительно отразилось и на деятельности других компаний авиационной отрасли Кыргызской Республики», - отметил Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer