← Назад

Главная Новости 26 июля 2012 г.

В число лучших российских экспортеров вошла "ВСМПО-Ависма"

Титановые изделия "ВСМПО-АВИСМА"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

26 июля 2012 г., Aviation Explorer –  "ВСМПО-Ависма" вошла в число лучших российских экспортеров. Корпорация признана победителем в номинации "Цветная металлургия", сообщает «УралИнформБюро».
 
Как рассказали в корпорации ВСМПО-Ависма", церемония награждения победителей всероссийского конкурса "Лучший экспортер года" состоялась в культурном центре главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел России.
 
Призы вручены представителям 49 отечественных предприятий. В частности, "ВСМПО-Ависма" взошла на высшую степень пьедестала в номинации "Цветная металлургия". В 2011 году она направила за рубеж продукции на сумму 568 миллионов 785 тысяч долларов США.
 
Получая диплом и почетный знак конкурса, директор представительства корпорации в Москве Дмитрий Гвелесиани выразил благодарность всему коллективу предприятия за профессионализм в выполнении заказов: "Полученная награда – закономерный итог совместной работы Корпорации ВСМПО-Ависма и заказчиков. У нас много партнеров, в первую очередь, это авиастроительные производители, производители двигателей для самолетов. Кроме того, наш титан используется в производстве медицинского оборудования, космических кораблей, подводных лодок. Могу заверить наших партнеров как зарубежных, так и российских, что все обязательства по выпуску титановой продукции мы выполним".


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2012/7/26/97016/