Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июля 2012 г.


Команда ОАО "Корпорация "Иркут" стала лучшей на форуме "Инженеры будущего-2012"

Переслать новость другу


30 июля 2012 г., Aviation Explorer –  Молодые специалисты Иркутского авиационного завода – филиала ОАО «Корпорация «Иркут» заняли первые места в личном и командном рейтингах Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего-2012». Подведение итогов и церемония закрытия состоялись на площадке форума в поселке Большое Голоустное Иркутской области, сообщает пресс-служба корпорации. AEX.ru 
 
"В рамках деловой программы «Инженеров будущего – 2012» иркутские авиастроители представили новые проекты по разработке и внедрению на предприятии высокоэффективных технологий. Команда молодых сотрудников ИАЗ презентовала свои идеи в области lean-технологий (бережливое производство), конструкторской и технологической подготовки производства, системы подготовки кадров. Победитель личного первенства форума иркутянка Антонида Дружинина в рамках образовательной программы со своими коллегами разработала и представила жюри стратегию развития отечественного авиастроения до 2050 года", - отметили в пресс-службе.
 
Подводя итоги работы команды на форуме, генеральный директор Иркутского авиазавода Александр Вепрев отметил: «Участвуя в образовательных программах, представляя новые проекты, специалисты авиазавода смогли обменяться опытом со своими коллегами, представляющими крупнейшие машиностроительные предприятия страны. И этот опыт бесценен. Я уверен, что знания полученные молодыми специалистами на форуме, пригодятся им в работе. Главный результат форума: дальнейшая эффективная работа по реализации новых идей и проектов на предприятии». 
 
Второй Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего —2012», организованный Союзом машиностроителей России и Правительством Иркутской области, проходил с 19 по 30 июля на берегу Байкала в поселке Большое Голоустное. В мероприятиях форума приняли участие около полутора тысяч молодых специалистов и управленцев, занятых в промышленности, а также студентов технических вузов России, ближнего и дальнего зарубежья. 
 
В ходе работы форума руководители крупнейших предприятий России и Европы провели лекции и семинары. Состоялись глобальная ярмарка вакансий от промышленных компаний, выставка достижений научно-технического творчества молодежи, мастер-классы, тренинги и деловые игры, а также спортивные и культурно-массовые мероприятия на берегу озера Байкал. Участники форума познакомились с тем, как Иркутский авиационный завод ведет подготовку к производству перспективного гражданского самолета МС-21, пояснили в "Иркуте".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer