Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июля 2012 г.


Израиль и Европейский союз подписали базовый документ соглашения "Открытое небо"

Переслать новость другу


30 июля 2012 г., Aviation Explorer –  После трёхлетних переговоров Израиль и Европейский союз подписали базовый документ соглашения "Открытое небо", сообщает NEWSru.co.il
 
Министр транспорта Исраэль Кац заявил по этому поводу, что новый договор превратит Израиль в неотъемлемую часть Евросоюза. В марте текущего года Израиль и Евросоюз подписали протокол о намерениях "Открытое небо".
 
По словам министра транспорта Исраэля Каца, подписание договора приведёт не только к увеличению потока туристов, прибывающих в Израиль, но и создаст тысячи дополнительных рабочих мест. Он также отметил, что после вступления соглашения в силу ожидается существенное увеличение количества авиарейсов, а также значительное снижение цен на авиабилеты.
 
"Это выгодное соглашение для граждан Израиля, которое укрепит стабильность израильской экономики", - сказал Исраэль Кац. Министр также отметил, что уверен в способности руководителей израильских авиакомпаний привести свои фирмы к экономически выгодному функционированию в условиях конкуренции.
 
После завершения необходимых юридических и административных процедур, соглашение будет передано на утверждение правительства Израиля, сообщила пресс-служба министерства транспорта.
 
Выполнение соглашения "Открытое небо" начнётся через несколько месяцев и будет проводиться поэтапно в течение пяти лет, с тем, чтобы позволить израильским компаниям приспособиться к изменениям.
 
В рамках поэтапного осуществления соглашения, ежегодно будут добавляться 7 авиарейсов в неделю в страны Евросоюза.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer