Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 июля 2012 г.


ГТЛК выступила стратегическим партнёром 2-й Международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2012"

Переслать новость другу


31 июля 2012 г., Aviation Explorer –  Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) выступила стратегическим партнёром 2-й Международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ - 2012». AEX.ru
 
Сегодня ГТЛК – одна из крупнейших лизинговых компаний страны, входит в ТОП-5 компаний лизингового рынка и признана самой быстрорастущей компанией по версии рейтингового агентства «Эксперт РА». 
 
Государственная транспортная лизинговая компания поставляет в лизинг различные виды техники и оборудования для предприятий всех сфер транспортной отрасли и других отраслей экономики. С 2009 года ГТЛК реализует специальные лизинговые программы в рамках сопровождения государственной политики модернизации предприятий дорожного и коммунального комплекса, транспортной системы городов и регионов. ГТЛК ведет деятельность во всех регионах России. Единственным акционером компании является Российская Федерация. Управление возложено на Министерство транспорта РФ.
 
Одним из приоритетных направлений деятельности Государственной транспортной лизинговой компании является активное участие в развитии российской и региональной и малой авиации. Сегодня ГТЛК является одной из немногих компаний на рынке лизинга, ориентированной на работу в рамках государственных инициатив развития региональных перевозок. Основными факторами, которые позволяют способствовать эффективному стимулированию обновления воздушных парков, являются работа в рамках Постановления Правительства РФ  № 1212 от «30» декабря 2011г. «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение российским авиакомпаниям части затрат на уплату лизинговых платежей за воздушные суда, получаемые российскими авиакомпаниями от лизинговых компаний по договорам лизинга для осуществления внутренних региональных и местных воздушных перевозок», наличие контрактов с ведущими иностранными производителями малых воздушных судов, соответствующих требованиям российского регулирования воздушных полетов, гибкие финансовые механизмы финансирования сделок.
 
Международная конференция «Региональная авиация России и СНГ» впервые прошла в Москве в Совете Федерации в сентябре прошлого года и зарекомендовала себя в качестве авторитетной площадки для экспертного обсуждения основных направлений нормативно-правового регулирования и механизмов развития авиации в регионах, презентации новых отраслевых проектов и региональной авиационной техники, а также для обмена передовым опытом авиакомпаний и аэропортов. 
 
Организатором мероприятия выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (www.aviacenter.org). Генеральным информационным партнёром 2-й Международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ - 2012» выступит официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России». Одними из основных  информационных партнёров мероприятия выступили авиационно-космический портал AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.
 
Заказать брошюру конференции, подать заявку на участие в выставочной экспозиции и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте ЦСРГА.РФ, по телефону Организационного комитета: +7 (495) 225-99-57 (многоканальный) или по электронной почте events@aviacenter.org 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer