Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 июля 2012 г.


Конференция "Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра" пройдет в Брюсселе 26 ноября

Переслать новость другу

Международная конференция "Воздушный транспорт России и ЕС"

31 июля 2012 г., Aviation Explorer –  4-ая международная конференция "Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра" пройдет 26 ноября в Брюсселе. AEX.ru
 
Конец прошлого и начало текущего года стали очень значимым для российского воздушного транспорта. После многолетних переговоров одобрено присоединение России к Всемирной торговой организации (ВТО). Одним из принципиальных условий ЕС по принятию России в эту организацию стало требование об отмене платежей за пролет европейскими авиакомпаниями транссибирской магистрали. Очевидно, что реализация этого условия будет иметь далеко идущие последствия для воздушного транспорта.
 
Уже происходят и в самом ближайшем будущем будут происходить глобальные изменения в области двусторонних отношений между РФ и ЕС в целом и отдельными странами-членами Евросоюза. Предпринимаются попытки привести двусторонние и общеевропейские отношения в соответствие с современными реалиями.
 
В результате этих процессов произошло разблокирование отношений между ЕС и Россией в авиационной области, что позволит, наконец, обратиться к действительно важной и давно «перезревшей» теме — необходимости радикальной либерализации рынка авиаперевозок между Россией и Европой. Либерализация рынка и движение в сторону заключения всеобъемлющего соглашения об «открытом небе» между Россией и ЕС должны радикально изменить картину воздушных сообщений на благо народов и бизнеса наших стран.
 
Четвертая международная конференция «Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра» предоставляет официальным структурам Европы и России, российским и европейским авиаперевозчикам, а так же другим игрокам на рынке воздушного транспорта идеальную платформу для свободного обсуждения наиболее актуальных тем двустороннего развития воздушного транспорта на фоне имеющихся проблем и намечающихся перспектив.
 
Основные темы конференции:
 
Сможет ли новый министр транспорта РФ развить инициативы своего предшественника по либерализации отношений с Европой в области воздушного транспорта? 
Либерализация воздушного сообщения между Россией и странами Европы. Альтернативы нет, но когда и как это будет происходить? 
Сотрудничество авиакомпаний и рынок воздушных перевозок между Россией и странами ЕС. Кто получит максимальные выгоды от либерализации рынка? 
Модернизации системы использования транссибирских воздушных трасс. Обещания и реальность, или где мы находимся сегодня? 
Торговля квотами на выброс парниковых газов. Кто выиграет от внедрения ETS? 
Гармонизация авиационных стандартов России и ЕС. Когда и как будет пройден этот непростой путь? 
Внедрение современных технологий и процедур, подготовка авиаперсонала в России. Как удовлетворить растущий спрос? 
ВТО, гражданская авиация и авиационная промышленность России. Грядут ли большие перемены? 
 
К участию в конференции приглашаются: представители регулирующих, законодательных, исполнительных органов Российской Федерации и Евросоюза, руководители авиакомпаний, аэропортов, профессиональных ассоциаций, организаций по управлению воздушным движением, компаний-поставщиков отрасли, аналитики и консультанты, эксперты финансовых, инвестиционных кругов, лизинговых и страховых компаний, обозреватели российских и международных СМИ.
 
Конференция организована компанией АТО Events при содействии ведущего отраслевого журнала «Авиатранспортное обозрение» и Российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. 
 
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы воспользоваться скидкой ранней регистрации, которая действует до 1.10.2012! Количество мест ограниченно. 
 
Подробная информация, включая проект программы конференции и условия регистрации, доступна на сайте:  http://www.events.ato.ru/rus/events/airtransport/.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer