Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июля 2012 г.


Компания Bell Helicopter приступила к новому этапу проекта Bell-525

Переслать новость другу

Вертолет Bell 525
Фото пресс-службы Jet Transfer

5 июля 2012 г., Aviation Explorer –  Компания Bell Helicopter, Textron Inc. объявила список главных поставщиков для создания «супер-средней» модели вертолета Bell-525 Relentless, сообщает пресс-служба компании Jet Transfer. AEX.ru
 
"Наступает важный этап в реализации программы Bell-525 Relentless, поскольку мы переходим с фазы предварительного проектирования в детальное проектирование, - рассказывает Ларри Тиммеш, вице-президент коммерческих Проектов Bell Helicopter. - "Высокие требования к поставщикам этой программы – доказательство насколько далеко мы продвинулись с тех пор, как представили наш проект в феврале на выставке HeliExpo в Далласе. Новый проект Bell-525 Relentless строится по новым доказанным технологиям наших научно-исследовательских усилий и проходит непрерывную консультацию с группой клиентов - крупнейшими операторами со всего мира".
 
Компания Bell Helicopter заключила соглашение с ведущими поставщиками оборудования, инструментов и запасных частей для программы Bell-525 Relentless:
 
• GKN Aerospace – Конструкция фюзеляжа.
• Goodrich – Противообледенительная система
• Israel Aerospace Industries Ltd – Изготовление пассажирских кресел
• Mecaer Aviation Group – Колесное шасси
• Kuka – Основные структурные элементы
• Pacifica Engineering – Инструменты для обслуживания винта и трансмиссия
• Triumph Group – Конструкция фюзеляжа
 
«Bell-525 Relentless способен взять на борт 16 пассажиров и изначально спроектирован для эксплуатации в тяжелых условиях, что уже говорит о явном интересе российского рынка к данной модели, – комментирует Александр Евдокимов, представитель Bell Helicopter в России, Казахстане и на Украине. - Bell-525 предназначен для перевозки, выполнения поисково-спасательных операций и многих других функций, которые требуются от вертолётной техники».
 
Команда Bell-525 Relentless сфокусирована на детальном дизайне и системном тестировании на пути к удовлетворению потребностей клиентов и скорейшем выпуске новой модели на рынок. Предлагая больше возможностей в среднем классе, Bell-525 Relentless назван новой моделью «супер-среднего» класса, отметили в компании.
 
Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1DPs
Юду: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/price/, подробнее здесь.
Смотрите: https://youdo.com/lawyer/realestate/garage/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer