Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 июля 2012 г.


Руководитель независимого профсоюза ВАСО попросил депутата Госдумы отозвать запрос из генпрокуратуры о расследовании «кризиса» на заводе

Переслать новость другу

Ан-148-100, ОАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» (ВАСО)
© Роман Гусаров, AVIA.RU

6 июля 2012 г., Aviation Explorer – Руководитель независимого профсоюза воронежского авиазавода Леонид Рыжов попросил депутата Госдумы Андрея Туманова отозвать свой запрос о расследовании причин кризиса на ВАСО из Генпрокуратуры, сообщает "Абирег". Господин Рыжов объяснил, что депутат был введен  в заблуждение ложной информацией, основанной якобы на словах представителя завода, сообщил сам Леонид Рыжов.
 
Напомним, что на днях СМИ опубликовали интервью представителя завода, в котором он назвал в качестве основных причин кризисного состояния на предприятии «бездействие государства» и якобы невыполнение обязательств перед предприятием со стороны основного заказчика завода - «Илюшин Финанс Ко», «принадлежавшей» бизнесмену Александру Лебедеву. Эти заявления господина Рыжова стали основанием для обращения в генпрокуратуру депутата Госдумы от справороссов Андрея Туманова с просьбой расследовать «кризисную ситуацию» на ВАСО.
 
«Категорически заявляю, что  подобные сведения в отношении Александра Лебедева и ИФК ни вам, ни другим лицам я не предоставлял и предоставлять не мог, так как подобные факты мне неизвестны», - говорится в обращении Леонида Рыжова к депутату.
 
Напомним, что после распространения публикации сам Александр Лебедев в своем блоге обвинил депутата в некомпетентности, а СМИ – в распространении «заказных» материалов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer