Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 августа 2012 г.


«Газпромнефть-Аэро» приняла участие в празднике, посвященном 100-летию со дня создания Военно-воздушных сил России

Переслать новость другу

Заправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

14 августа 2012 г., Aviation Explorer –  «Газпромнефть-Аэро» стала участником большого воздушного праздника в Жуковском в честь 100-лететнего юбилея Военно-воздушных сил России. В авиашоу 12 августа участвовало более 110 самолетов и вертолетов России и других стран. «Газпромнефть-Аэро» представила на выставке в Жуковском 3 современных топливозаправщика различной модификации ТЗА-18, ТЗА-20 и ТЗА-45 на шасси автомобилей VOLVO FM, которые компания использует на военных аэродромах Министерства обороны России, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
Новые топливозаправщики полностью соответствуют международным стандартам авиатопливообеспечения и позволяют осуществлять качественную заправку воздушных судов на аэродромах ВВС в любых погодных условиях. В 2012 году «Газпромнефть-Аэро» планирует поставить на аэродромы Министерства обороны РФ более 40 новых топливозаправщиков.
 
Также «Газпромнефть-Аэро» обеспечила заправку летательных аппаратов, участвующих в авиашоу в честь 100-летия ВВС, на аэродромах базирования.
 
«Мы поздравляем Военно-воздушные силы России со 100-летним юбилеем и желаем военным летчикам дальнейших успехов в деле укрепления обороноспособности страны и продолжении замечательных традиций российской авиации. Наша компания участвует в модернизации инфраструктуры авиатопливообеспечения военных аэродромов, - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров. – "Газпромнефть-Аэро" высоко ценит статус единственного поставщика авиационного топлива и услуг по заправке летательных аппаратов Вооружённых Сил России. Доверие, которое оказывают нам партнеры, возлагает на нас большую ответственность и еще раз подтверждает лидерство «Газпромнефть-Аэро» на российском рынке авиатоплива».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpkej
Ремонт дивана еврокнижки на http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/evroknizhka/.
Стоимость застекления балкона на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer