Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 августа 2012 г.


Полиция установила личность телефонной террористки, сообщившей о минировании самолета, вылетавшего из Нижнего Новгорода

Переслать новость другу

Аэропорт "Нижний Новгород"

16 августа 2012 г., Aviation Explorer –  Нижегородская полиция установила личность "телефонной террористки", заявившей о бомбе в самолете рейсом до Антальи (Турция), сообщает в Интерфакс.
 
Накануне вечером в справочную нижегородского аэропорта позвонила неизвестная и сказала, что в самолете до Антальи заложено взрывное устройство.
 
Полицейские автопатрули оцепили здание и территорию аэропорта, провели эвакуацию ожидающих отправки рейса пассажиров. Борт воздушного судна был осмотрен с использованием служебной собаки.
 
"Более двух часов стражи порядка проверяли поступившее от гражданки сообщение, но никаких опасных предметов, угрожающих жизни и здоровью людей, не обнаружили", - сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.
 
По данным полиции, никаких подозрительных предметов и вещей у 168 пассажиров, зарегистрированных на данный рейс, также не нашли.
 
Между тем, сотрудники правоохранительных органов установили личность звонившей женщины. Ей оказалась 46-летняя жительница Автозаводского района Нижнего Новгорода, которая сразу призналась полицейским в содеянном.
 
"Причиной своего противоправного поступка она назвала ссору с сестрой. Желая отомстить родственнице, которая должна была улететь на отдых в Турцию, она и решилась на столь неординарный поступок", - сообщили в полиции.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer