Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 августа 2012 г.


До окончания регистрации участников Второй международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ – 2012» осталось две недели

Переслать новость другу


21 августа 2012 г., Aviation Explorer –  Оргкомитет 2-й международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ – 2012» сообщает: до окончания приема заявок на участие в основном событии года, посвященном региональной авиации, которое начнет свою работу 6 сентября, осталось две недели. AEX.ru
 
Международная конференция «Региональная авиация России и СНГ» впервые была проведена в Москве в Совете Федерации в сентябре прошлого года. Она зарекомендовала себя в качестве авторитетной площадки для экспертного обсуждения основных вопросов нормативно-правового регулирования и механизмов развития авиации в регионах, презентации новых отраслевых проектов и региональной авиационной техники, а также для обмена передовым опытом между руководителями компаний-авиаперевозчиков и аэропортов. 
 
В 2012 году мероприятие вышло на новый уровень: по решению Совета Федерации РФ конференция и выставка «Региональная авиация России и СНГ» включена в программу Байкальского экономического форума. Это закрепляет за конференцией статус основной профессиональной дискуссионной площадки для представителей органов государственной власти и руководителей компаний гражданской авиации. Именно здесь будут подниматься ключевые вопросы развития региональной авиации на самом высоком уровне представителей государства и бизнеса.  
 
Стратегическим партнером Второй международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ – 2012» стала Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Генеральный спонсор – компания ДЖЕТ ТРАНСФЕР, официальный представитель Cessna Aircraft в России и СНГ. Генеральные партнеры – страховая группа СОГАЗ, Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС, центр обеспечения комплексной безопасности ISC. 
 
Организатор конференции – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из основных информационных партнеров форума выступили авиационно-космический портал AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer