Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 августа 2012 г.


Авиакомпания «ЮТэйр» стала официальным партнером 14-го Чемпионата мира по вертолетному спорту

Переслать новость другу

Вертолет Ми-8 (Ми-171) авиакомпании "ЮТэйр"
Фото с сайта utair.ru

22 августа 2012 г., Aviation Explorer – ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) выступила официальным партнером 14-го Чемпионата мира Международной Авиационной Федерации по вертолетному спорту, который проходит с 22 по 26 августа на аэродроме Дракино (Серпуховский район Московской области). Авиакомпания оказала содействие в авиаперевозке спортсменов, организационно-техническом обеспечении полётов, сообщает пресс-служба перевозчика. AEX.ru
 
В соревнованиях принимают участие спортсмены из 11 стран мира. В их числе экипажи из Австрии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Германии, Китая, Польши, Украины, Франции, Швейцарии, России. Гостями и зрителями Чемпионата станут около 7 тысяч человек.
 
Как крупнейший глобальный оператор вертолётного флота, член Международной вертолётной ассоциации «ЮТэйр» оказывает поддержку не только спортсменам-вертолётчикам, но и проводит постоянную работу по привлечению внимания молодёжи к авиации и вертолётной индустрии в частности.
 
Авиакомпания «ЮТэйр» крупнейшая в мире авиакомпания по величине и грузоподъемности вертолетного флота, использует парк из более чем 350 вертолетов разных типов – преимущественно семейства «Миль» и Eurocopter. Вертолеты компании обслуживают клиентов на 4 континентах. Основные заказчики вертолётных работ «ЮТэйр» в России – ведущие нефтегазовые компании, с которыми авиакомпания сотрудничает на протяжении более 40 лет. С 1991 года «ЮТэйр» является основным поставщиком авиатранспортных услуг для гуманитарных миссий ООН. Возможности парка и профессионализм персонала «ЮТэйр» обеспечивают высокое качество и безопасность авиационных работ любой степени сложности во всех географических и климатических зонах планеты.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBt9kU
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/, подробнее >>
Смотрите здесь - https://youdo.com/promo/costumerental/newyear/santaclaus/ - посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer