Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 августа 2012 г.


Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов: «Дискуссионная площадка МАТФ-2012 является по-настоящему востребованной»

Переслать новость другу

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов

23 августа 2012 г., Aviation Explorer – Как отметил Сергей Морозов, МАТФ получил статус второго регулярного крупного авиасобытия страны наравне с Международным авиакосмическим салоном в Жуковском (МАКС), сообщает пресс-служба правительства области. AEX.ru
 
«Именно поэтому большая часть всех инициатив, выработанных в ходе прошлогоднего форума, не осталась на бумаге. Они прошли серьезное обсуждение на федеральном уровне. И в этом большая заслуга нашего Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Викторовича Бабича. Я искренне благодарю Администрацию Президента РФ, Правительство РФ, Министерство транспорта РФ, Министерство промышленности и торговли, Совет Федерации Федерального Собрания за поддержку и активное участие в организации форума », - заявил Губернатор Ульяновской области.
 
Сергей Морозов заметил также, что идея проведения форума нашла поддержку не только в Российской Федерации, но и за рубежом. Международная составляющая форума получила дальнейшее развитие. Партнером форума стала Федеративная Республика Германия, а сам Международный авиатранспортный форум стал одним из официальных мероприятий Года Германии в России в 2012-2013 годах.
 
Напомним, что в форуме принимают участие делегации из 15 стран и более 1 тысячи участников, представляющих Европу, Азию, Северную и Южную Америку.
 
По словам главы региона, международный статус авиатранспортного форума не только в присутствии на нем зарубежных гостей, но и, в первую очередь, в темах, которые были предложены для работы. Они носят глобальный характер и важны для всей аудитории.
 
«Заявленные проблемы невозможно решить без взаимодействия на международном уровне. Производство большинства современных моделей самолётов, в том числе и российских самолётов, сегодня невозможно без международной кооперации», - пояснил Сергей Морозов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer