Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 августа 2012 г.


28 августа порталу AVIA.RU исполняется 15 лет

Переслать новость другу


28 августа 2012 г., Aviation Explorer –  28 августа 2012 года российскому авиационному интернет-порталу AVIA.RU исполняется 15 лет. В этот день в 1997 году на сайте www.avia.ru было опубликовано первое информационное сообщение.

До этого момента в России не было опыта создания подобного авиационного Интернет-ресурса и молодой командой разработчиков была предложена концепция независимого, динамично-развивающегося издания. Так родился российский авиационный интернет-портал AVIA.RU.

За минувшие годы AVIA.RU стал авторитетным, популярным и крупнейшим источником авиационной информации на всем постсоветском пространстве, рабочим инструментом руководителей и работников авиационной отрасли.

AVIA.RU  стал настоящим народным проектом, который уже принадлежит не конкретной компании, а всем нам, работникам и любителям авиации из разных стран, всем обитателям русскоязычного виртуального пространства.



 
 


комментарии (28):

abuabmop      28/08/2012 [08:18:52]#1
Наши поздравления и рукопожатия!
15 лет назад я и не знал, что Интернет есть.
Надеюсь, что через пятнадцать лет я буду знать, что есть ещё AVIA.RU.
Удачи и успехов всем трудящимся над ним и в нём собственно.

abuabmop

Felicita      28/08/2012 [09:06:39]#2
Искренние поздравления!!!

P.S. Хороший повод для форумного курултая от портала ;)

WWW      28/08/2012 [10:17:16]#3
Пятнадать лет - очень даже приличный срок по всем меркам (и по УК, и по ИТ).

А если всерьез - то СПАСИБО и ГРВ, и вахтовым командам (от Нестора и до текущей)
за своеобразный Гайд-парк, где каждому авиатору (и не только) есть место и возможность для трибуны!


Бывший МИ      28/08/2012 [10:25:40]#4
Порталу успехов, корреспондентам профессионального роста. И очень хочется, чтоб эта площадка приносила реальную пользу авиации России.

Л А Г      28/08/2012 [10:32:45]#5
Поздравляю от всей души !!! Очень нужный и важный портал !!!

Sergib      28/08/2012 [10:39:37]#6
Клуб Героев города Жуковского поздравляет коллектив, посетителей портала и главреда - Романа Гусарова с юбилеем и желает дальнейших успехов в освещении бед и побед авиационной отрасли!

Чартер      28/08/2012 [10:42:04]#7
Поздравляю от всей души!
Вот подсадили же на портал, каждый раз открывая интернет лезу на avia.ru. Иногда мне там ничего не надо и вроде даже не очень хочется, но лезу. А то вдруг новость интересная или форумчане чего понаписали важного!
С 15-ти летием и долгих лет!
Ваш Чартер)

air-squirrel      28/08/2012 [13:20:29]#8
Buon Compleanno!!!

Yan      28/08/2012 [13:36:43]#9
Поздравляю!

Drejtori      28/08/2012 [13:55:18]#10
Поздравляю! Приятно было познакомится много лет назад, по моему - 10. Форум сильно изменился, но и мы форумяне, "подросли!" Долгих лет и здоровья - форуму и форумянам!

БP Эксперт «Aviation EXplorer»      28/08/2012 [14:34:04]#11
Мои поздравления и пожелания долгих лет жизни!

Pazik      28/08/2012 [14:40:52]#12
Мои поздравления порталу и тем кто обеспечивает его работу!!!

kollega      28/08/2012 [15:05:45]#13
ДА !!!
Черт побери, приятно два отметить в одном ! :-)
До моих дорасти ВАМ без старости + 100!

HS      28/08/2012 [16:39:01]#14
С Юбилеем! Долгого полёта!

Стервоточинка      28/08/2012 [16:43:19]#15
Долгой, интересной и полезной жизни имениннику- подростку и его создателям!

HeliCap      28/08/2012 [17:14:04]#16
Есть что вспомнить и есть за что благодарить - долгих лет, AVIA.RU!

ЯковлевичЪ      28/08/2012 [19:23:08]#17
Если сравнивать возраст портала с возрастом юноши, то как раз рельефно обозначились его первичные половые признаки. Например, повылазили волосики. Желаю АВИА РУ полновесной окладистой бороды!

Татьяна Залесская      28/08/2012 [21:22:20]#18
Поздравляю! Долгих лет жизни и процветания!

Георгий Воробьев      28/08/2012 [21:28:14]#19
Поздравляю от всей души!!!

Ru_Ol      28/08/2012 [21:40:05]#20
Поздравляю, 15 лет серъезный срок!!!

Уже знакомая незнакомка      28/08/2012 [23:02:23]#21
vivat!!!

Алексей Павлович Крынин Эксперт «Aviation EXplorer»      29/08/2012 [02:18:56]#22
Здравствуйте, уважаемые авиаторы и любители авиации.

Присоединяюсь к поздравлениям.

Что и говорить, портал Авиа.ру стал за эти 15 лет основным источником информации об авиации в рунете, а форум дал возможность подружиться со многими авиаторами по всему миру.

Всего вам наилучшего.

Посейдон Эксперт «Aviation EXplorer»      29/08/2012 [08:22:34]#23
С праздником коллеги, товарищи, друзья!!!!

Спасибо вам друзья за то, что здесь -
Есть форум, есть общенье, честь,
Есть вы и много интересных тем,
Есть - дружный авиаторов тандем.


Пилот Ту-22      29/08/2012 [08:48:55]#24
Всех с праздником-друзей, товарищей, коллег, начальствующий состав! Чтобы все слышали друг друга, а не считали своё мнение единственно правильным... И чтобы не давали гадить непонятным личностям на нашу страну и искажать её историю.

тититатити      29/08/2012 [11:31:47]#25
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ РЕДАКЦИИ И РОМАНА ГУСАРОВА С ЮБИЛЕЕМ!
ПРОЕКТ УДАЧНЫЙ. ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЛИДЕРЫ.

Сафокл      29/08/2012 [11:36:22]#26
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Интересно было бы узнать- как всё началось?

Musicbox      29/08/2012 [11:55:50]#27
Поздравляю! Желаю успеха и развития!

БСР-405 опять      29/08/2012 [16:02:08]#28
Отличная идея и хорошее ее воплощение!
Всем администраторам большое уважение и спасибо!
Всем своим друзьям советую сюда захрдить, они тоже "подсели" на наш форум, все довольны.




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031