Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 августа 2012 г.


Более 4 тыс. силовиков обеспечат безопасность на празднике к 100-летию ВВС

Переслать новость другу


7 августа 2012 г., Aviation Explorer – Более четырех тысяч сотрудников правоохранительных органов будут обеспечивать безопасность во время проведения в Подмосковье с 10 по 12 августа 2012 года авиационного праздника, посвященного 100-летию ВВС России, сообщает РИА Новости. Об этом заявил заместитель начальника ГУМВД по Московской области Андрей Липилин.
 
"В целях организации контроля за оперативной обстановкой, своевременного маневрирования силами и средствами, задействовано более четырех тысяч полицейских, в том числе приданные силы МВД России, полицейские 17 регионов России, а также задействован вертолет AS-355", - сказал Липилин.
 
Он отметил, что для выявления планов и намерений радикально настроенных лиц проводится ежесуточный мониторинг радиоэфира, интернет-сайтов и электронных каналов, принимаются меры предупредительного воздействия в отношении лиц, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел.
 
"Также проверяются владельцы огнестрельного оружия, в первую очередь нарезного, социально опасные психические больные и другой подучетный и подконтрольный контингент. Из оборота временно изъято 185 единиц гражданского оружия", - сказал Липилин.
 
По словам замначальника областного ГУМВД, в дни проведения мероприятий будут созданы специальные группы по выявлению зачинщиков и подстрекателей к совершению правонарушений. На стационарных постах ДПС, КПП и маршрутах патрулирования предусмотрено усиление работы по проверке, досмотру автотранспорта и лиц, в нем находящихся.
 
"Активизирована работа по выявлению бесхозного и подозрительного автотранспорта вблизи объектов жизнеобеспечения и мест массового скопления людей, а также вблизи газопроводов, АЗС, железнодорожных станций, автовокзалов, аэродромов", - заключил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer