Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 августа 2012 г.


До начала 2-й международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ – 2012", которая состоится в Москве 6-7 сентября, остался 1 месяц

Переслать новость другу


7 августа 2012 г., Aviation Explorer – До начала 2-й международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ – 2012, которая состоится в Москве 6-7 сентября 2012 года при официальной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциации «Аэропорт» России и СНГ, остался 1 месяц. AEX.ru
 
Международная конференция «Региональная авиация России и СНГ», впервые прошедшая в Москве в Совете Федерации 8-9 сентября 2011 года, зарекомендовала себя как основная международная площадка по презентации новых проектов в области региональной авиации, для обсуждения основных направлений нормативно-правового регулирования и механизмов развития авиации в регионах, обмена передовым опытом авиакомпаний и аэропортов.
 
Заместитель Председателя Совета Федерации Вячеслав Анатольевич Штыров по итогам конференции 2011 года отметил, что это «первое в России и СНГ профессиональное отраслевое мероприятие, призванное стать основной площадкой для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса».
 
Среди основных тем конференции:
 
Роль государства в развитии авиаперевозок в регионах.
Межрегиональные пилотные проекты организации региональных авиаперевозок в России и за рубежом.
Проекты формирования объединенных региональных авиакомпаний.
Развитие местных региональных авиакомпаний.
Авиационная техника для региональных и местных перевозок.
Развитие наземной инфраструктуры воздушного транспорта в регионах.
Повышение эффективности и конкурентоспособности отечественного рынка региональных авиаперевозок.
 
Инновационные решения оснащения региональных аэропортов.
 
В рамках конференции будут освещены  тенденции развития рынка региональных авиаперевозок и аэропортового обслуживания, представлены все основные разработки региональных самолетов и вертолетов. Одна из основных тем конференции – межрегиональные пилотные проекты организации региональных авиаперевозок в России и за рубежом.
 
Впервые на мероприятии будет представлена выставочная экспозиция достижений в области региональной авиационной техники и инновационных решений оснащения региональных аэропортов.
 
Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) (www.aviacenter.org).
 
Стратегическим партнером конференции и выставки выступает компания Государственная Транспортная Лизинговая Компания (ГТЛК).
 
Генеральный спонсор – CESSNA Aircraft.
 
Генеральными партнерами выступают: Страховая компания «Согаз», AIRFLOT TECHNICS, Центр Обеспечения Комплексной Безопасности ISC. 
 
Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из основных информационных партнеров форума выступили авиационно-космический портал AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.
 
Заказать брошюру конференции, подать заявку на участие в выставочной экспозиции и зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте ЦСР ГА.РФ, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.
 
Льготные условия регистрации для делегатов 2-й международной конференции и выставки «Региональная авиация России и СНГ - 2012»  действуют до 15 августа 2012 года.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer