Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 августа 2012 г.


Шесть вертолетов ОАО НПК "ПАНХ" тушат пожары в Греции, Кипре и Турции

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ОАО НПК "ПАНХ"

7 августа 2012 г., Aviation Explorer –  По приглашению правительств республик Греции, Кипра и Турции шесть вертолетов Ка-32 ОАО НПК "ПАНХ" работают по контрактам по пожаротушению на оперативных точках в этих странах, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
В летний период существенно повышается риск возникновения лесных пожаров, поэтому ежегодно проводятся мероприятия по их предотвращению. В труднодоступных местах для борьбы с огненной стихией нередко прибегают к помощи вертолётов.
 
Вот уже полтора месяца воздушные суда, управляемые опытными пилотами ОАО НПК «ПАНХ», успешно осуществляют мониторинг заданных районов и при возникновении пожаров тушат их с воздуха. Благодаря наличию универсальной методики и уникальных технических средств вертолеты компании имеют возможность оперативно бороться с огненной стихией. На данный момент налет составляет более 200 часов. Дежурство вертолетов по пожаротушению продлится до середины осени.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer