Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 сентября 2012 г.


На Дальнем Востоке хотят ввести прямое авиасообщение между регионом и курортными городами Вьетнама

Переслать новость другу


10 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Министр по развитию Дальнего Востока - полпред президента РФ в ДФО Виктор Ишаев поддержал предложения вьетнамской стороны об открытии производственных предприятий с вьетнамским капиталом на территории Дальнего Востока, а также введении прямого авиасообщения между регионом и курортными городами Вьетнама, сообщает агентство Прайм.
 
В субботу в рамках саммита АТЭС Ишаев и президент Вьетнама Чыонг Тан Шанг обсудили развитие торгово-экономических отношений между регионами российского Дальнего Востока и Социалистической Республикой Вьетнам.
 
"В частности, Чыонг Тан Шанг высказался о необходимости введения прямого регулярного авиасообщения между городами Дальнего Востока и курортными городами Вьетнама. Вьетнамская сторона предложила расширить возможности по импорту газа и угля из России, а также по созданию на территории Дальнего Востока предприятий по производству товаров народного потребления, мебели и рыбной продукции глубокой переработки", - сообщает полпредство по итогам встречи.
 
Ишаев пообещал проработать вопрос о введении прямых рейсов с российскими авиакомпаниями, так как считает это реалистичным при условии наполняемости рейсов. Предполагается, что детали будут обсуждены в октябре в Москве на заседании межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между странами.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6rKZ
Объявление: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/megdugorodnie/, подробности тут.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/loaders/dlv/srochno/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer