Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 сентября 2012 г.


Человек, пытавшийся улететь в отсеке шасси, выпал из самолета, перепугав жителей Лондона

Переслать новость другу


11 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Пытавшийся улететь в отсеке шасси самолета человек упал с гигантской высоты, перепугав жителей одного из районов Лондона, сообщает Postimees
 
Мужчина, по всей видимости, пытавшийся обойти иммиграционные законы Великобритании и выпавший из самолета, пролетел тысячи метров и упал в одном из богатых и спокойных районов британской столицы, до смерти перепугав местных жителей.
 
Тело жертвы, по предположению правоохранителей, выходца из Северной Африки 30 лет, было обнаружено в районе Мортлейк на южном берегу Темзы менее чем в 10 милях от лондонского аэропорта "Хитроу". Как рассказали живущие неподалеку от места происшествия британцы, самого полета никто не видел: все произошло рано утром в воскресенье. Мужчину нашли лишь после того, как раздался громкий удар.
 
"Это невероятно. Первое, что я подумал, когда увидел тело, было то, что оно, должно быть, упало с большой высоты, - рассказал 26-летний охранник Билли Уотсон. - Это можно было сказать по тому, как неестественно оно лежало. Вокруг него была огромная лужа крови, струившейся из головы".
 
Даже когда тело мужчины увезли, следы крови остались на асфальте, жалуются местные жители: на улице так никто и не убрался. "Шокирует то, что до сих пор можно видеть брызги крови", - заявила мать двоих детей Кэтрин Ламберт, добавив, что и тело мужчины даже после приезда полиции долгое время оставалось неприкрытым.
 
Сама же история африканца вызывала у женщины недоумение. "Мне просто интересно, что же заставило его забраться в тот самолет, так страстно желая бежать", - заметила она. "От чего бы он ни бежал, должно быть, было ужасно, что он пошел на такое", - отметил другой житель Мортлейка.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer