Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 сентября 2012 г.


Компания "Сухой" и корпорация ВСМПО-Ависма подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Титановые изделия "ВСМПО-АВИСМА"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

11 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  ОАО «Компания Сухой» и ОАО «Корпорация ВСМПО-Ависма» подписали соглашение о сотрудничестве, целью которого является обеспечение предприятий холдинга продукцией из титановых сплавов, используемой в производстве боевой и гражданской авиатехники, сообщает пресс-служба компании "Сухой". AEX.ru
 
Подписание соглашения сроком на пять лет призвано продолжить и расширить давно сложившиеся взаимовыгодные деловые отношения Компаний «Сухой» и Корпорации ВСМПО-Ависма.
 
"В рамках данного документа стороны договорились о взаимном согласовании производственных планов и программ, проведении совместных работ по созданию и производству конкурентоспособной продукции в области авиастроения, а также об активной инновационной деятельности, которая позволит повысить эффективность применяемых материалов и заготовок. Сотрудничество в рамках подписанного соглашения позволит гарантированно получать необходимые для производственных программ предприятий объемы титановой продукции, обеспечить плановое регулирование цен и снижение затрат на авиационную технику путем перехода на более прогрессивные виды заготовок", - уточнили в компании.
 
Соглашение предусматривает подключение к нему контрагентов, участвующих в программах, осуществляемых ОАО «Компания «Сухой». ОАО «Компания «Сухой» стало первым из авиастроительных предприятий России, подписавшим подобное соглашение о взаимодействии с ОАО «Корпорация ВСМПО-Ависма».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer