Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 сентября 2012 г.


За сбой в работе аэропорта Шереметьево может подать иск к энергосберегающей компании

Переслать новость другу

Логотип аэропорта "Шереметьево"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

13 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Международный аэропорт Шереметьево не исключает, что может подать иск к энергосберегающей компании, из-за которой произошел сбой в энергоснабжении в среду утром,  сообщает Газета.Ru со ссылкой на в пресс-службу аэропорта.
 
Об этом стало известно после того, как авиакомпания «Аэрофлот» заявила о возможной подаче иска к Шереметьево о возмещении ущерба.
 
«Юридические споры между двумя компаниями – это нормальная практика в деловых отношениях. Гражданская ответственность аэропорта застрахована согласно требованиям международных стандартов и российского законодательства. Все претензии со стороны авиакомпании будут рассматриваться при участии страховой компании. Аэропорт также не исключает, что будет подавать иск о возмещении реального ущерба в отношении энергосберегающей организации», – сообщила представитель пресс-службы.
 
По ее словам, в короткие сроки удалось перераспределить ресурсы, удалось максимально минимизировать неудобства пассажиров. Утром в Шереметьево произошел технический сбой, в результате которого часть международных рейсов была переведена из терминала D в терминал E.
 
В настоящий момент проводятся работы по выяснению обстоятельств и недопущению подобных ситуаций в дальнейшем, отметили в аэропорту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer