Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 сентября 2012 г.


Более 170 человек примут участие в конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах" в Москве

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

13 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Всего несколько дней остается до начала работы конференции и выставки «Наземное обслуживание в аэропортах», которая пройдет в Москве 18-19 сентября. В отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» соберутся более 170 ведущих экспертов и профессионалов в области обслуживания воздушных судов, пассажиров и багажа в аэропорту – из них свыше 80 представителей аэропортов и авиакомпаний России и СНГ. AEX.ru
 
Российские и зарубежные производители и поставщики услуг в области наземного обслуживания представят на сопровождающей конференцию выставке новейшие продукты, решения и технологии для аэропортов.  
 
Участники конференции узнают об особенностях регулирования наземного обслуживания в России, услышат от экспертов о последних наработках и достижениях в области управления наземным обслуживанием, способах контроля качества и технологиях, применяемых мировыми лидерами при обслуживании ВС на перроне, пассажиров и багажа. 
 
Особое внимание на конференции в этом году будет уделено противообледенительной обработке и защите воздушных судов как иностранного, так и отечественного производства. Будут рассмотрены технологии облива воздушного судна, практика эксплуатации специальной техники для ПОЗ ВС, нормы и требования.  
 
3-я международная конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах» организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ. Мероприятие пройдет в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр». Спонсорами мероприятия выступают компании  «Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС», IBM и CAVAG, 
 
Зарегистрироваться on-line, ознакомиться с программой и списком участников мероприятия, получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/imaintenance или  позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCABzf
Прокат микроавтобуса - смотрите на этом http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/.
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/, подробности по ссылке.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/mskreg/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer