Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 сентября 2012 г.


Аэрофлот подтвердил статус лучшей российской авиакомпании для бизнес-путешественников

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

20 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии» в очередной раз стало обладателем премии «Russian Business Travel & MICE Award» в номинации «Лучшая компания для бизнес-путешественников». Торжественная церемония  награждения прошла в Москве, в гостинице «Ренессанс Москва Олимпик», сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru
 
"Непрерывно совершенствуя сервис и внедряя новейшие технологии обслуживания пассажиров, Аэрофлот заслуженно входит в число лучших премиальных компаний рынка делового туризма. В Аэрофлоте существенно модернизирована система продажи билетов, регистрации на рейс, обработки грузов и багажа. Улучшено качество обслуживания пассажиров на борту и в базовом аэропорту Шереметьево. Модернизирована система бортовых развлечений, улучшено содержание развлекательных программ.  Меню бортового питания теперь обновляется четыре раза в год, а в его разработке участвуют лучшие рестораторы и сомелье мира. На дальнемагистральных рейсах продолжительностью свыше 6 часов в бизнес-салоне появилась коктейльная карта. Растет число маршрутов, на которых доступны Интернет и услуги мобильной связи во время полета. Расширены возможности альтернативной регистрации на рейс (на сайте авиакомпании, с помощью мобильного телефона или киосков самостоятельной регистрации)", - отметили в Аэрофлоте. 
 
Получение премии в номинации «Лучшая компания для бизнес-путешественников» подтверждает, что Аэрофлот входит в число ведущих мировых компаний, предлагая сервис премиум-класса самым взыскательным клиентам, заявили в авиакомпании.
 
Немецкая авиакомпания Lufthansa стала обладателем премии RBTMA в номинации «Лучшая зарубежная авиакомпания для бизнес-путешественников».   
 
Ежегодный профессиональный проект Russian Business Travel & MICE Award - награда для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE. Учредители премии - Торгово-промышленная палата РФ, журнал Business Travel, портал conference.ru. Главный информационный партнер – ИД «Турбизнес».
 
Выдвижение номинантов и открытое голосование проходило на сайте проекта. В этом году было подано рекордное количество голосов - 88 тысяч, что в полтора раза больше, чем год назад.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer