← Назад

Главная Новости 20 сентября 2012 г.

Представители топ-менеджмента ОАО «НПО «Сатурн» в очередной раз вошли в рейтинг лучших менеджеров России

НПО "Сатурн"
Фото пресс-службы НПО "Сатурн"

20 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Два представителя руководства ОАО «НПО «Сатурн» вошли в Топ-1000 лучших российских менеджеров. Ежегодный, 13-й по счету, рейтинг ведущих менеджеров представлен газетой "Коммерсантъ" совместно с Ассоциацией менеджеров России, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
"В разделе «Машиностроение» в числе пяти лучших IT-директоров 2012 года за участие в реализации инновационных проектов представлен директор по информационным технологиям ОАО «НПО «Сатурн» Юрий Зеленков. В пятерку ежегодного рейтинга лучших руководителей по корпоративному управлению в машиностроении вошел заместитель управляющего директора по корпоративному управлению и правовым вопросам НПО «Сатурн» Валерий Никулин. Он уже в третий раз становится одним из лучших корпоративных управленцев среди топ-менеджеров предприятий машиностроительной отрасли", - отметили в "Сатурне". 
 
Экспертное жюри рейтинга было представительным: деятельность менеджеров, вошедших в ТОП-1000, оценивали главы регионов и руководители региональных деловых и общественных объединений.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2012/9/20/98444/