Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 сентября 2012 г.


Соглашение о развитии перевозок в ПФО подписали Правительство Кировской области и ряд авиапредприятий

Переслать новость другу


20 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Правительство Кировской области, ОАО "Аэропорт Победилово" (ранее - "Кировавиа", Киров), ОАО "Ак Барс Аэро" (Татарстан) и ОАО "Авиакомпания Татарстан" подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве по развитию региональных перевозок в Приволжском федеральном округе (ПФО), сообщает агентство Интерфакс.
 
"Стороны определили вектор стратегического партнерства и формы совместной деятельности в области развития полетов из аэропорта "Победилово" для наращивания инвестиционного потенциала региона, координации и наиболее эффективного использования своих возможностей", - пояснили в ОАО "Аэропорт Победилово".
 
Сотрудничество позволит формировать единое расписание полетов, ориентируясь на стыковочные и массовые направления полетов, обмениваться опытом по подготовке авиационных кадров; формировать нормы и правила обслуживания авиапассажиров для максимального удовлетворения потребности в комфорте и размещении; формулировать рекомендации и инструкции персоналу с целью минимизации времени простоя самолетов авиакомпаний при выполнении транзитных рейсов. Также стороны надеются совместно действовать, чтобы привлечь господдержку из федерального бюджета.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer