Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 сентября 2012 г.


ТНК-ВР на Украине инвестирует в развитие авиатопливного бизнеса около 1 млн. евро

Переслать новость другу


26 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  ТНК-ВР на Украине инвестирует в развитие авиатопливного бизнеса порядка 1 млн евро, говорится в сообщении пресс-службы ТНК-ВР Коммерс. AEX.ru
 
После анализа ситуации на рынке авиатоплива  было принято решение о приобретении дополнительной топливозаправочной техники,  которая используется для осуществления  заправки воздушных судов. В скором времени общее количество аэродромных топливозаправщиков в автопарке ТНК-ВР на Украине возрастет до 10 единиц, отметили в компании. «Украинский рынок авиатоплива является стратегически важным для ТНК-ВР. Мы намерены расширять свое присутствие и наращивать долю в данном сегменте рынка», — комментирует Геннадий Ладыженский, руководитель направления В2В на Украине.
 
Компания «АТЗК» станет владельцем самого современного парка специализированной техники, что позволит увеличить объем заправок авиатоплива «в крыло» и значительно повысит эффективность операций в аэропортах «Борисполь» и «Жуляны». «В последнее время мы наблюдаем увеличение спроса на авиатопливо в аэропортах присутствия нашей Компании, — делится Кирилл Молоденков, руководитель ПЕ «Авиа Украина и Белоруссия» ТНК-ВР. – Мы считаем, что такое капиталовложение, как покупка современных и высококачественных машин итальянского производителя Nuovа Manaro — это стратегический шаг, который позволит увеличить объемы реализации авиатоплива «в крыло» на Украине».
 
Современные аэродромные топливозаправщики укомплектованы сложнейшим оборудованием и к их обслуживанию предъявляются особые требования безопасности, отметили в компании. «Победа ООО «ДКДжет» в тендере, проводимом компанией ТНК-ВР на Украине, является для нас не только весомым событием, но и высокой оценкой нашей деятельности на рынке. Мы рады началу перспективного сотрудничества с таким важным для нас клиентом», — добавляет Генеральный директор ООО «ДКДжет» Оксана Посошенко.
 
Напомним, ООО «АТЗК» — компания, входящая в направление В2В ТНК-ВР на Украине. Занимается поставками авиатоплива «в крыло» в аэропортах «Борисполь», «Жуляны», «Симферополь». На сегодняшний день компания обслуживает регулярные рейсы таких крупных перевозчиков, как МАУ, KLM, Air France, Turkish Airlines, WizzAir, а также иных международных и украинских авиакомпаний.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer