Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 сентября 2012 г.


Авиакомпания Myanma Airways разместила заказ на самолеты Embraer 190

Переслать новость другу

Embraer 190
Фото компании Embraer

26 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Авиакомпания Myanma Airways получит в лизинг два самолета Embraer 190. Соответствующее соглашение было подписано перевозчиком с компанией GE Capital Aviation Services (GECAS), являющейся лизинговым подразделением GE. Данные машину станут первыми самолетам данного типа, эксплуатируемыми в Мьянме. Лайнеры E190 будут поставлены заказчику до конца 2012 года, сообщает пресс-служба Embraer. AEX.ru 
 
Все самолеты E190 данного перевозчика будут иметь одноклассную конфигурацию салона, рассчитанную на перевозку 100 пассажиров. Приобретение этих двух лайнеров семейства E-Jet является частью стратегии компании в области модернизации своего парка. Максимальная дальность полета машин типа Е190 составляет 4448 км, что позволит Myanma Airways эксплуатировать их не только на внутренних рейсах, но и для полетов в другие страны Азии, пояснили в компании. 
 
“Компания Embraer рада, что Myanma Airways сделала выбор в пользу проверенных самолетов E190, которые уже внесли свой вклад в повышение эффективности работы многих авиакомпаний по всему миру”, - сказал Пауло Сезар Сильва, президент Embraer Commercial Aviation. “Мы готовы и впредь участвовать в развитии перспективного рынка воздушных перевозок Мьянмы, значимость которого на мировой арене постепенно увеличивается. Кроме того, данная сделка является очередным шагом на пути укрепления нашего долгосрочного партнерства с компанией GECAS и увеличения числа эксплуатантов самолетов семейства E-Jet”. 
 
Управляющий директор Myanma Airways, Тан Тюн, сказал: “Мы рады начать сотрудничество с такими крупными компаниями, как GE и Embraer в рамках создания и модернизации нашей транспортной инфраструктуры в интересах наших граждан”. 
 
«Мьянма – вторая по размеру страна в юго-восточной Азии, и ее рынок авиаперевозок демонстрирует уверенный рост. Количество пассажиров, посетивших страну, по сравнению с предыдущим годом в 2010 году увеличилось на 26%, а в 2011 – на 22%. В Азиатско-Тихоокеанском регионе эксплуатируются более 200 воздушных судов производства Embraer более чем 20 авиакомпаниями. Офис Embraer в данном регионе расположен в Сингапуре», - пояснили в Embraer. 
 
Самолеты семейства Embraer E-Jet эксплуатируются 60 авиакомпаниями из 40 стран, включая low-cost и региональных перевозчиков.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2w1X
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, подробнее здесь.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/gazel/refrijerator/, варианты по ссылке.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer