Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 сентября 2012 г.


Либерализация воздушного сообщения между Россией и ЕС станет темой 4-ой международной конференции "Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра"

Переслать новость другу

Международная конференция "Воздушный транспорт России и ЕС"

26 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  Вступление России в ВТО и общая либерализация отношений между Россией и Евросоюзом в области воздушного сообщения неминуемо повлекут за собой фундаментальные изменения этого сегмента авиарынка. Последний раз подобные трансформации происходили в регионе 20 лет назад; что принесет нам грядущий день и кто выиграет в новых условиях? Что изменится на законодательном уровне и как скоро это произойдет? На эти и другие вопросы ответят докладчики 4-ой международной конференции «Воздушный транспорт России и ЕС: сегодня и завтра», которая пройдет в Брюсселе 26 ноября 2012 года. AEX.ru
 
Том Кинг, руководитель подразделения по связям с госучреждениями авиакомпании British Airways, расскажет об опыте либерализации международного воздушного сообщения, накопленного в странах Евросоюза в проекции на рынок авиаперевозок между Россией и ЕС.
 
Марк Даймонд, один из руководителей крупнейшей мировой консалтинговой компании в области авиации ICF SH&E, проанализирует положительные и отрицательные моменты, связанные с либерализацией воздушного сообщения в различных регионах мира. На основании собственного опыта Mark Diamond расскажет о последствиях либерализации международного авиационного сообщения между Европой и США, странами Средиземноморья и Ближнего Востока.
 
К участию в конференции приглашаются: представители регулирующих, законодательных, исполнительных органов власти Российской Федерации и Евросоюза, руководители авиакомпаний, аэропортов, профессиональных ассоциаций, организаций по управлению воздушным движением, компаний - поставщиков отрасли, аналитики и консультанты, эксперты финансовых, инвестиционных кругов, лизинговых и страховых компаний, обозреватели российских и международных СМИ.
 
Конференция организована компанией ATO Events при содействии МИД РФ, Ассоциации эксплантатов воздушного транспорта РФ и ведущего отраслевого журнала «Авиатранспортное обозрение». Спонсорскую поддержку конференции оказывает компания Infomost Consulting.
 
СКИДКИ при регистрации и оплате участия до 12 октября 2012 года. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте  http://www.events.ato.ru/rus/events/airtransport/  или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsTZz
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/snow/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer