Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2012 г.


ВВС Бразилии и Embraer Defense and Security провели защиту эскизного проекта самолета KC-390

Переслать новость другу

ВТС KC-390
Изображение с сайта aereo.jor.br

7 сентября 2012 г., Aviation Explorer –  В августе состоялась защита эскизного проекта самолета КС-390, организованная ВВС Бразилии (FAB) и компанией Embraer Defense and Security. Мероприятия, связанные с защитой данного этапа проекта создания нового военно-транспортного самолета, проходили на территории площадки компании Embraer, расположенной в районе Eugеniode Melo, с 20 по 29 августа, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru 
 
В ходе данного мероприятия компания Embraer представила командованию ВВС страны технические характеристики машины и решения, реализованные в конструкции самолета и его систем, а также облик его основных узлов. Представленные материалы подтверждают, что на данном этапе проект выполняется согласно графику. 
 
“Мы полностью удовлетворены достигнутыми результатами и уверены в том, что проект выполняется в соответствие с графиком”, - сказал полковник ВВС Сержо Карнейро, руководитель проекта KC-390 со стороны FAB. “Мы ознакомились со всеми основными аспектами проекта самолета KC-390 и сделали вывод о том, что он соответствует ожиданиям ВВС Бразилии”. 
 
Также в рамках защиты эскизного проекта был проведен анализ эргономичности кабины самолета с участием старшего лейтенанта ВВС Джоис де Соуза, которая стала первой женщиной-пилотом, побывавшей в кабине KC-390, пояснили в Embraer. 
 
“Диалог с представителями ВВС оказался очень плодотворным, и мы довольны результатами нашей совместной работы”, - сказал Паоло Гастао Сильва, директор программы KC-390 со стороны компании Embraer. “Над этим проектом работает очень квалифицированная и мотивированная команда, и мы приложим все усилия, чтобы удовлетворить наших заказчиков”. 
 
Следующим крупным этапом разработки станет защита технического проекта, предшествующая выпуску рабочей конструкторской документации и опытного образца машины. 
 
Самолет КС-390 будет оснащен новейшими системами и станет самым большим воздушным судном из когда-либо выпущенных бразильской авиационной промышленностью. Эта машина установит новые стандарты в категории военно-транспортных самолетов средней размерности в части, касающейся летно-технических характеристик, грузоподъемности и т.д.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer