Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 января 2013 г.


Авиакомпания RedWings заявила об исправности всех своих самолетов Ту-204

Переслать новость другу

Ту-204-100 авиакомпании Red Wings
© Роман Гусаров, AVIA.RU

14 января, AEX.RU –  Авиакомпания RedWings провела проверку летной годности всех своих самолетов Ту-204. Все самолёты соответствуют требованиям летной годности, говорится в сообщении авиакомпании на сервисе микроблогов Twitter.

«Авиакомпания RedWings, в соответствии с указаниями Росавиации, провела проверку находящихся в ее парке восьми самолетов Ту-204. В результате проведения контрольно-проверочных работ подтверждено, что все самолёты соответствуют требованиям летной годности»,- сообщает авиакомпания.

В авиакомпании также отметили, что перевозчик продолжает деятельность в обычном режиме. Все рейсы выполняются по расписанию.

 



 
 


комментарии (13):

АвиаторЪ      14/01/2013 [21:21:54]#1
Было бы странно, если бы они заявили об обратном.Посмотрим, что скажет Росавиация

Aleksei ty160      14/01/2013 [22:53:21]#2
Из отзывов пассажиров
12 Январь 2013 в 21:19
Летели с мужем в Стамбул в январе 2013.Для любителей острых ощущений-да!Кресла большей частью сломаны, при торможении многие стукнулись головой о впереди стоящие кресла.Салон пошарпан, вид всего этого удручающий.Это был первый и последний полет с данной авиакомпанией-хочется еще пожить, а не думать о том, что сегодня ты приземлишься на Киевское шоссе…

Так кто же прав?

IgorCom      15/01/2013 [07:46:52]#3
Для Алексея - сломанные сидения - это результат "труда" наших с вами сограждан, а то что бились головой о спинки впереди стоящих сидений - нужно потуже привязываться ремнями безопасности - на посадке бывают разные условия и вовсе не означает что виной всему летчики... вы гогда на машине ездите - не всегда же плавно тормозите - часто, особенно в Москве приходится довольно резко останавливать автомобиль....Удачи Вам

dinamit      15/01/2013 [08:56:43]#4
Пошарпаный салон и сломанные кресла - это результат перевозки отвязанной быдлоты, устраивающей пьяные дебоши в полёте. Не "чёрные списки" создавать- а кости ломать так, чтобы не сростались. Уроды...

Aleksei ty160      15/01/2013 [10:23:23]#5
Господа работники красных крыльев вы так публично не оскорбляйте пассажиров , а если "безремонтную" эксплуатацию самолётов вы представляете в таком виде, то пассажирам надо действительно заказывать такси не аэропорту, а к Киевке.

SFil      15/01/2013 [10:50:09]#6
За дебоши на борту надо наказывать именно дебоширов: привлекать к ответственности, подавать иски о возмещении материального ущерба. Чем остальные, нормальные пассажиры виноваты? Изломанные кресла салона не красят авиакомпанию. Самолёт - это не маршрутка с водителем-гастарбайтером за рулём! Но даже в обшарпанной маршрутке ехать противно, чего уж там говорить о самолёте...

reckless pilot      15/01/2013 [11:00:44]#7
блеск!!!
Все самолеты исправны... это что великая заслуга RW???
А где доклад, что все экипажи укомплектованы и способны обеспечить 100% безопасность полетов???
Или будет сценарий Дагавиа...

ССИ      15/01/2013 [11:11:05]#8
В конце октября прошлого года я летел из Уфы в Москву Ютэйром. Боинг 737-500, очевидно нью дженерейшен, т.к. законцовки крыльев почти выше киля поднимались (специалисты по Боингам, коихъ много, меня поправят, если я ошибаюсь насчет нью дженерейшен). Я предпочитаю летать в проходе, но кресло справа от меня было сломано - спинка болталась как.... Стюардесса пересаживала пассажирок справа ( очевидно и след. кресло было сломано) на свободные места. Я уж не говорю об откидных столиках.... Или мы замечаем подобное только на отечественной технике или я просто не знаю....

Андрей NOZ      15/01/2013 [12:29:10]#9
Боинг 737-500 - это "олд дженерэйшн"))

Kyesha      15/01/2013 [12:51:48]#10
Для Алексея:
"Кресла большей частью сломаны, при торможении многие стукнулись головой о впереди стоящие кресла.Салон пошарпан, вид всего этого удручающий."
Как такое может быть??? У них очень новый воздушный парк. Как-то неубедительно...
Да и вообще, если кресло сломано так, что при обычном торможении вместе с "хозяином" летит вперед, а тот бьется головой о впереди стоящее кресло, такого просто быть не может. Значит оно не прикреплено к полу (что врятли возможно, т.к. напоминает совсем уж АДЪ), либо пассажир не пристегнулся.
Скольких я знаю, кто летал ред вингс -- все довольны, по их словам -- "самолетик новый, приятный".

Aleksei ty160      15/01/2013 [13:14:58]#11
Kyesha - самолётик новый приятный начинается с 64043, а остальные работают по "безремонтной" эксплуатации. О чём и пишут пассажиры, а Рэды готовы оскорблять пассажиров вместо замены сломанных кресел и приведения салона в порядок.

Kyesha      15/01/2013 [14:03:00]#12
Для Алексея:
Ну напишите Лебедеву в Твитер, вдруг это, поможет что-то улучшить.

Slas      23/01/2013 [22:18:25]#13
АвиаторЪ
...Посмотрим, что скажет Росавиация.
--------
Росавиация, похоже, задумалась...
Вторая неделя уж пошла...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930