Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 января 2013 г.


Арбитражный суд подтвердил законность штрафа, наложенного на ОАО "Авиалинии Дагестана"

Переслать новость другу

Самолет Ту-154 "Авиалиний Дагестана"
Фото с сайта veskavkaz.ru

17 января, AEX.RU –  Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение суда Арбитражного суда Дагестана, подтвердившего законность штрафа в 100 тыс. рублей, наложенного ФАС России на ОАО «Авиалинии Дагестана», сообщили в пресс-службе Дагестанского УФАС России.

Напомним, постановлением заместителя руководителя ФАС России Анатолия Голомолзина 23 июля 2012 года на ОАО «Авиалинии Дагестана» был наложен штраф в размере 100 тыс. рублей за то, что авиакомпания не представила в антимонопольную службу источники опубликования информации о регулируемой деятельности компании с указание печатных изданий и (или) адреса официального сайта.

ОАО обжаловало постановление о наложении штрафа в Арбитражный суд Дагестана. Интересы ФАС России в суде представлял заместитель начальника отдела судебно-правовой работы Дагестанского УФАС России М. Б. Кусиев. Арбитражный суд в удовлетворении заявленных требований авиапредприятию отказал, подтвердив законность наложенного на компанию штрафа, напомнили в пресс-службе УФАС.

ОАО «Авиалинии Дагестана» обжаловало решение суда в Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд, который также отказал компании в удовлетворении заявленных требований.

«ОАО «Авиалинии Дагестана» нарушили требования стандартов раскрытия информации о своей деятельности, за что и были привлечены к ответственности. Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд, как и Арбитражный суд, вынесли законные и обоснованные судебные акты по делу», - прокомментировал решение суда руководитель Управления Курбан Кубасаев.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer