Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 января 2013 г.


Авиакомпания МАУ: Информация об изменениях в структуре собственности МАУ является ложной

Переслать новость другу

Boeing 737 МАУ

17 января, AEX.RU –  Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» возмущена распространением в средствах массовой информации ложной информации об изменениях в структуре собственности МАУ и других событиях, якобы происходящих в авиакомпании, говорится в сообщении авиакомпании.

«Распространители этих заведомо ложных сведений и их многочисленные ретрансляторы, осознающие, что подобная информация не соответствует фактам, скрывают свою ложь ссылками на так называемые «анонимные источники» среди экспертов отрасли, партнеров МАУ, персонала авиакомпании и даже ее руководства. В ответ на подобные инсинуации руководство авиакомпании заявляет, что никто из ТОП-менеджеров МАУ не предоставлял СМИ никаких фактов или комментариев, позволивших делать подобного рода выводы об изменениях, происходящих в авиакомпании, и представлять события в подобном искаженном виде», - заявили в авиакомпании.

Как уже ранее заявляла авиакомпания, собственниками МАУ являются частные компании, сведения о которых доступны в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку – «Кэпител инвестмент проджект» и «Онтобет промоушнз лимитед». Состав Наблюдательного Совета, в связи с принятием новой редакции Устава ЧАО «Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины», сокращен до 4-х человек. Никаких других изменений в составе Наблюдательного Совета не произошло, говорится в сообщении.

Руководство МАУ остается стабильным. Приход в управление компанией новых менеджеров обусловлен естественным динамичным развитием организации и никоим образом не связан с какими-либо иными обстоятельствами, кроме усиления руководящей команды в связи с меняющейся ситуацией на авиационном рынке, новыми вызовами и задачами, стоящими перед авиакомпанией.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer