← Назад

Главная Новости 21 января 2013 г.

Авиакомпания "Трансаэро" открыла новый контактный центр для пассажиров из Европы

Boeing 747-400 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

21 января, AEX.RU –  В целях дальнейшего повышения качества обслуживания клиентов авиакомпания «Трансаэро» открыла специальный контактный центр для пассажиров ряда европейских стран, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Теперь клиенты «Трансаэро» из Австрии, Великобритании, Германии, Греции, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Португалии и Франции могут воспользоваться преимуществом бесплатных телефонных звонков в call center по прямым местным номерам. Высококвалифицированные операторы контактного центра «Трансаэро» могут общаться с пассажирами на английском, немецком, французском, русском или латышском языках. Переадресация звонков операторам происходит в автоматическом режиме в зависимости от страны абонента", - отметили в пресс-службе.

Новый call center «Трансаэро» не только оказывает клиентам информационную поддержку, но и предоставляет целый комплекс коммерческих услуг. Так, операторы могут вносить изменения в уже приобретенные билеты, производить продажу новых билетов, а также проводить оплату по кредитной карте пассажира по телефону. Кроме того, сотрудники контактного центра могут предоставлять информацию о рассмотрении заявлений, касающихся потери багажа, а также отвечать на обращения электронной почты, пояснили в авиакомпании.

Часы работы международного контактного центра «Трансаэро»: с 08.00 до 20.00 по центральному европейскому времени.

 



 
 


комментарии (1):

Rascky      22/01/2013 [12:05:21]#1
Круто, но считаю необходимым сделать данную линию круглосуточной ;)




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2013/1/21/101920/