Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 января 2013 г.


Объемы заправленного топлива ГК "Аэрофьюэлз" выросли в 2012 году на 12%

Переслать новость другу

Топливозаправщик "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

21 января, AEX.RU –  По итогам 2012 года рост объемов заправленного авиакеросина группой компаний «Аэрофьюэлз» в российских и зарубежных аэропортах составил 12% и увеличился до 700 тысяч тонн, сообщает пресс-служба компании.

"Увеличение  объемов реализации авиатоплива обусловлен рядом факторов, среди которых рост пассажиропотока, выход на перспективные  рынки и привлечение новых клиентов. Многие ключевые клиенты группы «Аэрофьюэлз» – российские авиакомпании существенно нарастили объем перевозок в российских регионах, расширили географию своего присутствия за рубежом", - отметили в пресс-службе.

Одиннадцать из восемнадцати топливозаправочных комплексов, входящих в сеть группы компаний являются вновь созданными альтернативными ТЗК и предлагают авиаперевозчикам наилучшие сочетания цены и качества предоставляемых услуг. В последних числах декабря был получен сертификат соответствия для СП «Шелл и Аэрофьюэлз», разрешающий осуществлять авиатопливообеспечение в третьем по величине аэропорте страны – Пулково. 

В течение 2012 года группа «Аэрофьюэлз» расширила сотрудничество с такими авиакомпаниями как Lufthansa, BritishAirways, AirFrance. Услугами по организации заправки активно пользовались представители иностранной бизнес-авиации, в том числе в таких пунктах как Сейшелы, Чили, Бразилия. В прошедшем году расширились возможности «Аэрофьюэлз» по авиатопливообеспечению в аэропортах Украины, Индии, Китая, также пояснили в компании.

 «Одним из факторов, которым можно гордиться, является выход нашей компании на зарубежные рынки для заправки иностранных авиаперевозчиков. В 2012 году нам удалось  привлечь  ряд европейских и азиатских авиакомпаний за счет предложения им выгодных условий топливообеспечения в аэропортах стран Европы, Азии, Южной Америки.  Данный факт расцениваем как степень высокого доверия иностранных перевозчиков к российским компаниям, работающим на зарубежных рынках», - комментирует Владимир Спиридонов, генеральный директор Аэрофьюэлз Групп.

На сегодняшний день группа «Аэрофьюэлз» обеспечивает российских и иностранных  перевозчиков керосином в 29 российских аэропортах, а также имеет возможность организовать авиатопливообеспечение в более чем 1000 аэропортах мира.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5yZX
Смотрите: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, варианты по ссылке.
https://youdo.com/auto/tireservice/balancing/: подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer