Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 января 2013 г.


Самолет СЛО "Россия" с членами правительства и журналистами не смог вылететь из Москвы в Сочи из-за неполадок

Переслать новость другу

Самолет Ту-154
Фото пресс-службы ОАО "Авиакор - авиационный завод"

21 января, AEX.RU –  Самолет СЛО «Россия» с членами правительства и журналистами правительственного пула из-за технических неполадок не смог вылететь из Москвы в Сочи, где находится премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщает Газета.Ru.

Этим рейсом должны были лететь, в частности, вице-премьер Дмитрий Козак, министр регионального развития Игорь Слюняев и министр энергетики Александр Новак. Пассажиры самолета должны были направиться на мероприятие с участием премьер-министра Дмитрия Медведева – открытие Адлерской ТЭС. После обработки самолета Ту-154М антиобледенительной жидкостью пассажиров попросили выйти.

Сначала их попросили подождать, пока будет подготовлен другой борт, однако затем рейс отменили окончательно.

Как заявила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова, премьер не намерен отменять свои планы и посетит Адлерскую теплоэлектростанцию, которая в его присутствии будет выведена на полную мощность. «Местная пресса и представители федеральных СМИ здесь также есть. Мероприятие состоится», — цитирует Тимакову «Интерфакс».

На мероприятии также будет присутствовать глава «Газпрома» Алексей Миллер. Адлерская ТЭС построена «Газпромом» для энергоснабжения Сочи, а также объектов Олимпиады-2014. Во время зимних Игр она должна на треть покрыть более трети прогнозируемой пиковой нагрузки.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer