Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 января 2013 г.


Embraer подписал контракт с Aldus Aviation на поставку до 35 самолетов семейства E-Jets стоимостью около $1,5 млрд

Переслать новость другу

Embraer 190
Фото компании Embraer

21 января, AEX.RU –  Ирландская лизинговая компания Aldus Aviation Limited разместила твердый заказ на 20 лайнеров семейства E-Jets (5 Embraer 175 и 15 Embraer 190). Данный контракт также предусматривает опцион на 15 машин семейства E-Jets любой модели. С учетом опциона общая стоимость сделки может достичь $1.56 миллиарда в ценах 2012 года. Твердый заказ на 20 самолетов был включен в статистику заказов производителя за четвёртый квартал прошлого года без указания заказчика, сообщает пресс-служба Embraer.
 
“Данный контракт с Aldus Aviation, парк которой на 100% состоит из самолетов производства Embraer, подтверждает востребованность самолетов семейства E-Jets, которые являются отличным вложением средств для лизинговых компаний”, - сказал Пауло Сезар Сильва, президент и глава Embraer Commercial Aviation. “Мы рады, что с помощью Aldusавиакомпании имеют возможность пополнить свой парк нашими самолетами. Компания Aldus является одним из основных партнеров Embraer и способствует продвижению наших воздушных судов на рынках Европы, Ближнего Востока, Австралии, а также Центральной и Южной Америки. Данный заказ позволит нашим компаниям расширить свое присутствие на мировом рынке”.
 
“Данный заказ является кульминацией многолетнего сотрудничества с Embraer в области продвижения самолетов семейства E-Jets на рынке лизинга авиационной техники”, - сказал Стивен Горман, глава Aldus Aviation. “Мы рассматриваем лайнеры семейства E-Jets, как один из ключевых продуктов не только для Aldus, но и для авиакомпаний, которые стремятся максимально повысить качество услуг, предоставляемых пассажирам, и эффективность своей работы. В настоящее время мы ведем переговоры с несколькими заказчиками и мы уверены в том, что в перспективе самолеты Embraer E-Jets станут основой парка многих перевозчиков”.

С момента ввода в эксплуатацию первого самолета семейства E-Jets в 2004 году компания Embraer поставила около 900 машин этой серии более чем 63 авиакомпаниям из 43 стран мира. Данное семейство включает в себя 4 модели вместимостью от 70 до 120 кресел, которые эксплуатируются low-cost перевозчиками, на региональных маршрутах, а также крупными авиакомпаниями, отметили в компании.

«Самолеты E-Jets установили новые стандарты в области эргономики, эксплуатационной эффективности и экономических показателей в классе лайнеров вместимостью от 70 до 120 мест благодаря ряду уникальных особенностей, например, наличию электродистанционной системы управления типа fly-by-wire, которая улучшает пилотажные характеристики самолета и снижает нагрузку на пилотов. Самолеты семейства E-Jets успешно помогают перевозчикам оптимизировать пропускную способность их парка, а также расширять свою маршрутную сеть с наименьшими затратами», - уточнили в Embraer.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer