← Назад

Главная Новости 11 октября 2013 г.

Завершается регистрация на конференцию "Региональная авиация России и СНГ – 2013"


11 октября, AEX.RU –  Организационный комитет III международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2013», которая состоится 16-17 октября 2013 года в Москве, сообщает, что регистрация участников продлена до 12:00 МСК 14 октября 2013 года.
 
Региональная авиация России и СНГ - 2013 –  профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации. 
 
В программе Конференции запланировано проведение пленарной сессии, круглых столов, открытых дискуссий для обсуждения актуальных тем развития региональной авиации. Всего планируется более 40 докладов и выступлений.
 
С докладами выступят руководители федеральных органов власти, руководители региональных министерств и ведомств, руководители авиакомпаний, аэропортов, предприятий производителей и поставщиков авиационной техники, лизинговых компаний, банков и многие другие.
 
На мероприятии будет работать выставка, на которой будут представлены ведущие разработки и решения для региональной авиации. 
 
Участники конференции смогут принять участие в семинаре-практикуме и мастер-классе по развитию региональных авиаперевозок 17 октября 2013 года. На семинаре и мастер-классе ведущие российские и европейские эксперты расскажут о профессиональных подходах разработки маршрутных сетей местных, региональных, межрегиональных и магистральных авиалиний. Семинар и мастер-класс организован ЦСР ГА и его международными партнерами.
 
Для представителей авиакомпаний и аэропортов действуют специальные льготные условия. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Стратегический партнер конференции Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК). Одними из информационных партнеров мероприятия выступают авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU Network и интернет-портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2013/10/11/111779/