Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 октября 2013 г.


Президент Татарстана и руководство компании RUAG Aerospace обсудили сотрудничество в сфере авиастроения

Переслать новость другу

Визит президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в г.Эрфурт (ФРГ)
Фото с сайта prav.tatarstan.ru

17 октября, AEX.RU – Президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе рабочей поездки в ФРГ провел встречу с представителями компании RUAG Aerospace, сообщили в пресс-службе главы республики.

«RUAG Aerospace является швейцарским технологическим концерном, насчитывающим 7,7 тыс. сотрудников и имеющим предприятия в Швейцарии, Германии, Швеции, Австрии, Венгрии, Австралии, Малайзии и США. Концерн осуществляет свою деятельность в таких областях как авиация, космос, технологии, боеприпасы и оборона», - сказали в пресс-службе.

Г-н Александр Мюллер, генеральный директор RUAG Aerospace Services GmbH, провел для делегации Татарстана презентацию модернизированного и усовершенствованного турбовинтового самолета для межрегиональных пассажирских и грузовых перевозок Dornier 228. «Самолет предназначен для использования как в гражданском секторе, так и для применения в вооруженных силах, проведения поисково-спасательных работ. В ходе встречи президент Татарстана обсудил с руководством концерна перспективы кооперации RUAG Aerospace с татарстанскими предприятиями в части возможного производства структурных деталей несущей поверхности самолета, а также другие варианты сотрудничества в сфере авиастроения», - уточнили в пресс-службе.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer