Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 октября 2013 г.


31-летняя жительница Магнитогорска обвиняется в применении насилия к сотруднице полиции аэропорта

Переслать новость другу

Аэропорт Магнитогорска
Фото с сайта nakanune.ru

17 октября, AEX.RU – Следственными органами предъявлено обвинение 31-летней жительнице города Магнитогорска Челябинской области, сообщают в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.
 
Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).
 
В ходе следствия установлено, что утром 20 июня 2013 года 31-летняя женщина, опоздав на регистрацию рейса «Магнитогорск-Москва», устроила скандал в аэропорту города Магнитогорска. 
 
В ходе конфликта с сотрудниками авиакомпании «Аэрофлот» она выражалась в их адрес нецензурной бранью и в результате была доставлена младшим инспектором группы по досмотру линейного пункта полиции в аэропорту Магнитогорского ЛО Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте в звании сержант полиции в комнату полиции. Будучи несогласной с действиями сотрудника полиции, женщина в присутствии граждан, оскорбила представителя власти, высказывая  нецензурные выражения, добавили в пресс-службе.  
 
После этого, при составлении материалов по факту совершения ею административного правонарушения, предусмотренного ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), намереваясь избежать ответственности, нарушительница порядка схватила 24-летнюю инспектора транспортной полиции за шею и пыталась сдавить. После чего схватила сотрудницу полиции за волосы и резко потянула её в свою сторону. Однако ее действия были пресечены сотрудниками полиции.
 
В настоящее время следователями проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9wcR
Здесь https://youdo.com/lawyer/advocate/family/parentalright/tag/juvenile/, подробное описание здесь.
Взять в аренду манипулятор без водителя на http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/tag/bezvoditelya/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer