Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 октября 2013 г.


На конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг" расскажут, как повысить авиакомпаниям качество обслуживания

Переслать новость другу


17 октября, AEX.RU – Сергей Синягин, генеральный директор «Телеком-Экспресс», который выступит на 9-й международной конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг» с докладом «Повышаем качество обслуживания и увеличиваем продажи авиакомпании», расскажет о том, как повысить качество обслуживания клиентов авиатранспортных компаний и увеличить продажи, а также как привлечь к своим услугам и выделиться на фоне конкурентов, сообщили в пресс-службе ATO Events.
 
Выступление будет посвящено обзору  самых современных решений и технологий обслуживания клиентов авиатранспортных компаний, которые сегодня позволяют компаниям не только лучше и качественнее обслуживать клиентов, но и лучше продавать. Сергей расскажет об использовании самых современных инструментов, методик и технологических новинок, которые в ближайшие годы поменяют наше представление о работе и взаимодействии с клиентами.  
 
Социальные сети — новый эффективный канал взаимодействия и обслуживания клиентов. Конференция «Маркетинг авиатранспортных услуг», которая пройдет 21 и 22 ноября 2013 г. в Москве, в гостинице «Ренессанс Москва Олимпик», является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для профессионалов авиационного и туристического бизнеса — уникального делового сообщества, в полном объеме не представленного более ни на одной отраслевой конференции.
 
Тематика конференции отражает последние тенденции рынка воздушных перевозок и отвечает наиболее важным потребностям и ожиданиям профессионалов отрасли. Среди выступающих представители таких компаний, как авиакомпания «Трансаэро», «Аэронавигатор», «Сирена-Трэвел», Amadeus, Google, LiveJournal, Lufthansa German Airlines, Ozon.travel, PhoCusWright, Sabre Airline Solutions и др.
 
Скидки при регистрации до 30 октября. Организатор конференции компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) и PhoCusWright, ведущей глобальной консалтинговой и исследовательской компании в области онлайн-путешествий. Спонсорскую поддержку оказывают  «Сирена-Трэвел», Sabre Airline Solutions.
 
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте http://events.ato.ru/rus/events/marketing/


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer